Отзывы на книгу «Радость малого. Как избавиться от хлама, привести себя в порядок и начать жить», страница 5

Хорошая книга. Советую почитать, но на один раз. Возвращаться к ней не хочется. Много воды и повторений. Есть подобные книги с лучшим изложением материала.

Замечательная книга о минимализме. Книга большая, и в ней много повторов, но ценности это не уменьшает, я сделала несколько страниц пометок с важной для себя информацией. В книге много любопытных идей, например, что чистая горизонтальная поверхность так и манит себя чем-нибудь заставить и призывает к творчеству, соответственно людям, которые любят руками что-то делать, достаточно просто чистого стола для работы) в общем, книга любопытная, советую прочитать всем интересующимся данной темой

Вполне достойная вещь, есть толковые советы, которые можно применить на практике. Если сама тема книги интересна, то к прочтению рекомендую.

Идеально к прочтению, для себя почерпнуть кучу чего надо сделать. И то что по уши погряз в хламе, который остановил мое развитие и даже потянул назад. Спасибо автору

Интересная книга для тех, кто новичок в минимализме. В основном состоит из советов по расхламлению, очень подробно по каждой комнате

можно читать ровно до разбора отдельных комнат. дальше всё то же самое. среди воды можно вычленить вполне приемлемое руководство к действию. то, что мне и надо было. пошла прибираться.

Для меня книга является отличным мотиватором прекратить покупать и навести глобальный порядок в квартире. Второй раз перечитала, снова появилось дикое желание прибраться

книга понравилась, иногда необходимо пересмотреть окружающую нас обстановку, чтоб навести порядок в своих вещах, в своем расписании, в нашем отношении к природе, в книге есть хорошие советы как это сделать, советую почитать

Эта книга хороша для тех кто только занялся вопросом расхламления. Если она 4 или 5-ая, то нового ничего не почерпнете… Мари Кондо и Силли Летающая домохозяйка – достаточно.

Недавно узнала, что есть такое «течение» минимализм. Книга дает о нем общее представление. Легко читается. Некоторые идеи откликаются. Советую к прочтению.

21 сентября 2017
2010