Отзывы на книгу «Дюна», страница 22

Шикарная книга. Читала после фильма, очень понравились и стройная сюжетная линия, и философский взгляд на развитие человечества.

Стас Загорский

Книга хорошая, она может быть невероятно увлекательной, когда дело касается глубины проработки мира и исследования планеты Аракис. Но вот герои уж очень скучные. По началу ещё может быть надежда на интересный конфликт и развитие героев через познание новых традиций и прочее.

Но герой как бы уже заочно прошел весь путь становление через свои ведения, и сделал он это за кадром. Он уже Турук мак кто или как его там, великий вождь и великий мудрец. Мы, как читатели, видим движение поезда по рельсам, мы уже знаем чем всё кончится, а как иначе, он же блин будущее видит при том постоянно.

irinanyn

Мне вообще не понравилось!

Перевод ужасный

Пожалуйста не читайте, и не тратьте свои

Пожалеете

kotova.julia.s

Отличное, захватывающее фэнтези! Прочитала запоем. Интересный мир, яркие запоминающиеся герои! В первой книге законченная история, посмотрим, что будет в последующих. Рекомендую к прочтению.

ryabchikov.83

Отличная книга. Очень красиво все описано!Читаешь как буд-то находишься рядом. Очень увлекательно, читается легко и приятно.

akrkv2007

отличная книга даже для тех, кто не любит фантастику. Читается очень легко на одном дыхание Интересный сюжет и персонажи

iph5cfd8zz

После просмотра фильма интересно узнать, что на самом деле было в книге.

Довольно увлекательно. 4 дня подряд читала – было интересно, чем все закончится.

Набор необычных, придуманных слов и понятий, имён! Полнйшая абракадабра!! Или плохой перевод!!! Фантазия больного воображения!

User10349-8

своеобразно, непредсказуемый сюжет, больше всего впечатлило то, что из пустынной планеты люди смогли сделать планету, пригодную для жизни, воплотить свою мечту.

Юлия Мотовилова

Год написания – 1965! Просто не верится. Дюна – это определённо классика вне времени! Именно эта книга подтолкнула авторов к созданию множества культовых вселенных, одна из которых Звёздные войны.

Законы человеческого существования. Истинные ценности. Самопознание. Границы собственных возможностей. Что ещё вообще может быть интересно Человеку?!

Нет в продаже
29 мая 2020