Отзывы на книгу «Вторая жизнь Уве», страница 323

Удивительная книга, столько эмоций всколыхнула в душе. Очень ярко прописаны характеры персонажей, я так явно всех представила. Советую к прочтению обязательно.

Книжка действительно уникальная. Смешное граничит с грустным. Нет ничего трогательнее, чем когда огрубевшая душа оказывается на самом деле ранимой. Отличная книга, рекомендую всем, кто любит тонкий юмор и способен окунуться в тонкий мир душевных переживаний героя.

Отличная книга! Прочту её ещё не единожды! Спасибо автору за неё и чувства, которые она вызывает! Глаза на мокром месте, а в душе теплота)

Очень светлая! Очень добра! Отличный юмор, отдельное спасибо переводчику! Ну и не без пореветь :) , но это слёзы умиления и..зависти к герою! Великолепно!!

Добрая трогательная, порой даже до слез, история, читала легко и с удовольствием. Очень рекомендую к прочтению всем желающим отвлечься от всего и просто отдохнуть с книгой

я редко пишу отзывы о книгах, но сейчас не могу не написать. Книга настолько глубокая что читается на одном дыхании. Она о доброте, о человечности о честности и справедливости. Всем советую ее прочитать!

Читается на одном дыхании! Книга уместна в любом контексте и при любых обстоятельствах, что бывает далеко не всегда.

«Уве» можно и нужно читать в аэропорту, в троллейбусе, дома, вечером, утром, зимой, летом, короче говоря, когда и где угодно.

Книга очень трогательная, светлая и жизнеутверждающая . Знаете вот это ощущение, когда после выпитой таблетки отступает головная боль? Так и с ней.

Книга очень понравилась. Правда подружились мы с ней не с первого захода. Но, подружившись, прожили с ней историю душа в душу. Очень рекомендую!

Отличный роман.Захватывает с первых страниц.А главный персонаж сразу влюбляет в себя своим характером!Экранизацию не смотрите-полная противоположность!Сам же роман рекомендую к прочтению!!

Читаю постоянно и много. Люблю современных авторов и классику. Данную книгу выбрала исходя из отзывов. Но, к сожалению, ничего интересного в ней не нашла для себя. Каждую страницу ждала развития сюжета, динамики, впечатлений. Но нет..Повествовательный рассказ о жизни человека. Не более

29 августа 2016
2012