Отзывы на книгу «Три новеллы», страница 9

Это первые произведения Фредерика Бакмана, которые я прочитал, и мне очень понравилось, я бы даже сказал ОЧЕНЬ. Читаешь и проживаешь целую новую жизнь, огромную, причудливую и сложную. Каких-то три небольших рассказа, а такое ощущение, что прочёл Войну и Мир ). По крайней мере мыслей возникает не меньше чем на такой роман.

Обязательно к прочтению ! Цепляет за душу и заставляет задуматься о важном.

– На самом деле неизвестно. Мы слишком мало знаем о том, как работает мозг. Это словно гаснущая звезда, помнишь, я объяснял тебе? О том, что звезда погасла, мы узнаем только спустя долгое время – то, которое нужно ее последнему свету, чтобы достичь Земли.

Книга полна эмоций, в ней много смысла, но как мне этот смысл был на поверхности, а книга просит копать глубже и из-за этого в полной мере не смог проникнуться. Но для чтения советую, каждый найдёт своё

Прекрасная книга, вызывает столько изумительных эмоций и мыслей, которые однозначно стоит испытать и подумать. Читается легко и быстро, стоит вашего времени

Очень трогательныйе истории! Местами невозможно сдержать слез.. О много заставляет задуматься и помогает стать чуточку терпимее к близким людям

Иронично. Тонко. Безупречно. Именно эти три слова ассоциируются с Фредериком Бакман ом. Новеллы так быстро закончились, но ещё долго будут всплывать в сознании и снах. Мягкие, как пушистые облака, грустные и одновременно весёлые как вся наша жизнь…

впервые познакомился с автором в этом произведении. в конце узнал, что его творчество легло в основу жизненного фильма «…Уве».

Три новеллы- хорошо бодрит, когда не ладятся отношения с близкими. Банальные истины о добре и любви описаны в темных красках жизненных реалий.

советую тем, кто променял семью на фальшивых друзей

Три невероятные новеллы.

Смотрела фильм «Вторая жизнь Уве». Понравился. Но эти новеллы как холодный душ. Хочется и улыбаться и плакать.

Заставляют задуматься об отношениях родителей и детей. Думаю буду читать этого автора ещё однозначно.

Три новеллы разные по содержанию, но их объединяет одно это уроки, которые пригодятся нам в жизни. Признаюсь честно, первая новелла в начале вызывала у меня отрицательные эмоции, но в конце я была поражена историей. Не сомневайтесь, прочитайте её!

Не понимаю, как можно так проникновенно писать. Его книги потрясающие, грустные и добрые, вдохновляющие! Можно брать любую его книгу и пожалеете!

30 мая 2019
978-5-00131-111-9