Отзывы на книгу «Три новеллы», страница 8

Это не обычный романчик. Сюжетная линия не заезженная. Эмоции зашкаливают.

Сумасшедшая, головосшибательная история просто заражает страстью.

Я до сих пор не могу отойти от прочитанного.

Короткие новеллы на большие и глубокие темы. Сборник читается очень быстро, но заставляет задуматься и пересмотреть собственные взгляды на некоторые вещи.

Что я думаю об этой книге? То же, что и обо всех остальных его книгах: это твой маленький мир, если он тебе подходит, то там всегда хорошо… Ничего шедеврального и выдающегося, просто моё.

Темы, затронутые в книге важные и сложные, но мне после Уве показалось как-то излишне всё затянуто-растянуто. Очень много диалогов, и как правило все какие-то односложные. Вопрос-ответ, вопрос-ответ. Для первого знакомства с автором не рекомендую начинать с данных новелл.

Книги Фредрика Бакмана приносят удовольствие, возвращают в детство, обращают к самим себе, помогают в себе и в окружающем мире найти много хорошего, добрые чувства, радость познания, переживаний. Спасибо!

Чем-то напоминает «Оскара и Розовую Даму» Шмитта. Но не совсем дотягивает. Философские сказки, верно для этих трех новелл. Когда тянет на раздумья, вполне себе можно брать, читать и задумываться.

Ох божечки!!! Спасибо что Бакман наконец то тут появился!!! Это невероятная книга, глубокая, но такая лёгкая, читается на одном дыхании. Однозначно рекомендую всем!Мне кажется я ещё не встречала автора, который ТАК умеет писать – простыми словами и страшном и сложном… Не знаю, как ещё описать свои ощущения, просто прочтите

Про эту книгу можно сказать, что это волшебство для взрослых. Добро из неё сочится и идёт волшебными неспешными волнами к читателю. Эту книгу хочется смаковать, читать и не прочитывать чтобы таинство чтения длилось подольше. После таких книг мир становится лучше.

великолепно. не оторваться. очень трогательно, столько нежности и глубины, книга не для всех конечно, для тех кто понимает о чем в ней написано! для нежных и хрупких душ в том числе.

Я рада что приобрела эту книгу.Все три новеллы замечательные.Всё прочитанное ранее тоже понравилось. К сожалению не всем своим знакомым могу посоветовать,а лишь тем кто на самом деле может по достоинству оценить эти произведения!!

30 мая 2019
978-5-00131-111-9