Отзывы на книгу «Тревожные люди», страница 250

Книгу читала в текстовом формате. Очень приятное завершение 2020го года!

Замечательное, лёгкое(по крайней мере для меня) произведение, написанное с большой любовью к людям!

Очень классно, читаешь и отдыхаешь. Это смешная и грустная история одновременно. Это история прежде всего о людях, о взаимоотношениях, о взаимопонимании, взаимовыручке, доброте и дружбе. Но по легкости изложения – восприятие такое, словно ты смотришь Ситком на вроде «Дежурная аптека», «Грейс в огне», «Вилла Росаура». Ну супер!!! Прочитайте, отвлекитесь, посмотрите на себя в зеркало.

P.S: А сюжет лихо закручен, никогда с первого раза не догадаться, что к чему :-)

Все книги автора просто дух захватывают!!!

Так описаны эмоции что чувствуешь реально боль и радость, затаив дыхание бьется сердце и разрывается на куски от горя и переживания.

Очень трогательная история. Эта книга учит любить и принимать людей такими какие они есть, принимать себя и любить в любой ситуации, прощать себе ошибки и идти дальше. Получила огромное удовольствие от прочитанного, шквал эмоций широчайшей амплитуды.

Читается легко и непринуждённо. Сюжет и то как описаны персонажи понравилось. Местами книга заставляет задуматься, но мне лично не хватило какой-то остроты: сюжета или эмоциональной, со стороны персонажей. Персонажи слишком современны на мой вкус, по репликам и поведению.

Много претензий к самому тексту и местами даже к грамматике. Но! Это могут быть недоработки переводчика и редактора.

Это просто космос какой-то! Необыкновенная книга про идиотов, про нас с вами :) рекомендую! Буду перечитывать. Ее хочется разобрать на цитаты и смаковать

Прекрасный роман, немного детективный, такой трогательный и добрый, как все книги Бакмана. Рекомендую к прочтению со всей ответственностью)

Книга действительно хороша: и язык, и характеры персонажей, и непредсказуемость сюжета. А ещё после прочтения остаётся ощущение душевности мира, неслучайности всего происходящего. Кстати, остальные книги автора не хуже!

Замечательная книга! Читала ,то смеялась, то плакала. В ней ненавязчиво говорится : люди ,общайтесь друг с другом, любите друг друга пока живы и есть время! Будьте хоть иногда искренними и освободитесь от своих раковин-гаджетов)))). Столько мы сами себе придумываем , а жизнь проще и яснее, и она проходит вдруг....

Чем меньше страхов и сомнений, тем счастливее мы. Любовь, вера друг в друга, умение принимать себя и других с изьянами и тревогами – вот основной урок, что я подчерпнула. Сильная история, прочитала за несколько часов, отдала читать подруге. Книга стоит того, чтобы ее прочитали все тревожные люди, заставит задуматься и поднимет настроение. Я под впечатлением!

04 ноября 2020
978-5-00131-284-0