Отзывы на книгу «Тревожные люди», страница 14

Отличная книга. Многому учит, заставляет взглянуть на мир другими глазами. Необычен стиль повествования, но читается легко. Советую для прочтения

Книга дает задуматься о многом. Моментами попадала в сердечко до слез. Всем советую, не пожалеете. Бакман, как всегда на высоте?

Из-за названия несколько раз откладывала эту книгу. Чтение захватило. Много глубоких и в то же время простых мыслей,напоминающих каждому из нас,что в жизни действительно важно.

Книга, заставляет, нет вытаскивает наружу ваши страхи. Которые не так и ужасны, как нам кажется. Читаю эту книгу впервые, и знаю, что перечитаю вновь.

Лучшая книга о любви, притом что это вовсе не роман. Такие книги надо читать всем и обязательно, желательно вслух в кругу семьи. Огромное спасибо автору за полный спектр эмоций.

Интересная и необычная книга. вроде всё понятно с самого начала, а всё равно хочется понять некоторые моменты и прочитать их, прочувствовать. Понимаешь, что ты один поход на героев книги

Чудесная история! Очень трогательная, о любви и доброте. Мне очень понравилась. Я даже купила эту книгу на бумаге, что со мной бывает не часто.)

Очень интересно было читать, захватывает и сюжет и описание мыслей, чувств, которые испытывают герои. Рекомендую к прочтению.

Книжку проглотила за 2 дня. Я и смеялась и плакала) Интересная , увлекательная история со счастливым концом. Обожаю такое ?

Замечательная книга о людях и обычных проблемах, тревогах, которые есть в жизни каждого. Приятное послевкусие, много мыслей и главное ощущение, что я справлюсь, все будет хорошо.

04 ноября 2020
978-5-00131-284-0