Отзывы на книгу «Что мой сын должен знать об устройстве этого мира», страница 11

если вы хотите найти практические советы по воспитанию, то это не та книга, которая вам нужна. но несмотря на это нахожу ее весьма забавной и легкой.

Одна из самых неуклюжих и бесполезных книг. Текст простоват и суховат, но, когда вспоминаешь себя в первый месяц жизни ребенка, понимаешь, как выглядел нелепо и какую ерунду творил, есть над чем посмеяться первых 20 страниц. В целом книжка про изменения в жизни, когда в семье появляется первый ребенок, который становится новым центром вселенной. Советы о том, как пройти Monkey Island 3 и как перемешаться в Ikea скорее всего я давать своему сыну не стану, а вот поход в лес с палаткой, розжиг костра и жарка мяса – станут для ребенка настоящим приключением и прекрасным подспорьем в жизни. И вообще какой нафиг Monkey Island, когда есть Doom, NfS и Fallout!

Неплохо. Подойдёт скоротать время где-то в очереди. Читается легко и интересно. Реально как какой-то родительский блог.

Для себя отметила, что на западе всё очень жёстко в отношении опеки над детьми. Скажешь хрень и к тебе придет проверка. А

Странно, когда ты в 22 года читаешь книгу-послание отца своему сыну, в то время как тебе ещё рано иметь детей и в планах у тебя это не стоит на ближайшие несколько лет. но это очень круто.

Очень хорошая книга с приятной иронией и самоиронией.

Очень хорошо читается. Можно многое подчеркнуть для себя, или просто хорошо провести время за чтением.

Книга прочитан лишь для того, чтобы знать какими не должны быть книги.

Одна звезда только автору за то, что он решил свой бред опубликовать.

Если вы планируете найти здесь советы по воспитанию ребёнка, то абсолютно точно их не найдёте. Это добрые записки отца, который пытается донести до своего чада важные вещи честно и откровенно – и это цепляет

Неплохо, но до полноценной книги все же недотягивает, в том числе – по объему. По ощущениям закончилась где-то на трети.

Как всегда, очень уютно и по-домашнему! Этот большой, смешной и нелепый дядька влюбляет в себя с первых страниц. Очень рекомендую все его книги к прочтению!

Бестолковая книга какая-то. Не осилила даже первые три страницы. Дядька автор изо всех сил старается предстать клёвым папкой, но что—то не особо выходит у него, на мой взгляд. Манера написания книги сумбурна и просто напросто неинтересна. Спасибо LitRes за возможность preview, очень жаль, что мое любопытство одержало вверх в данном случае.

18 сентября 2019
2012