Отзывы на книгу «Что мой сын должен знать об устройстве этого мира», страница 10

Очень мило, нежно и в то же время с юмором описаны трепетные чувства отца к сыну. И к жене. Являясь молодой мамой, лично я и смеялась, и улыбалась, и даже в некоторых местах прослезилась. И почти каждую страницу скриншотила и отправляла мужу.

Лучшее признание в любви своей семьи. На столько нежно с юмором в общем выше всяких похвал. Это Первая книга на которую захотелось написать отзыв. Бакман браво!

Обожаю Бакмана! Его кружевной слог, искрометный юмор, передача красок характера каждого персонажа… С трепетом отношусь к его творчеству

и очень надеюсь, эта книга не разочарует!

Это гениально! Первый раз при чтении книги смеялась вслух. После неё понимаешь, что в родительстве многое нормально, и мы не одни такие. И очень здорово узнать точку зрения мужчины на родительство.

Замечательная книга, написанная с невероятной отцовской нежностью. А еще с ней хорошо посмеяться. Восхищаюсь способностью автора писать с юмором о насущном и бытовом. Но книга не о воспитании детей, она просто об отцовской любви.

спасибо, я посмеялся от души) а вообще книга давольно пронзительная. рекомендую к прочтению. пойду смотреть что еще у этого автора есть почитать)

Книгу можно прочитать на досуге. Она не позновательная, а скорее просто бытовая. Но! было очень приятно понимать, осозновать, что каждая строчка этой книги пропитана любовью к женщине и их общему ребёнку.

Я не смогла дочитать

Мне стало очень скучно. Либо это разница менталитетов сыграла роль… большинство моментов никак не совпадает с мироощущением от материнства в нашей стране. И все таки все эти толерантности и прочая чушь слава богу тоже в России не сильно уживаются.

Ни один момент не зацепил, к сожалению. А это моя первая книга Бакмана.

В большей степени эта книга будет интересна внукам. Как, к примеру, нам сейчас интересна литература 20 годов ХХ века. Вся эта стилистика блогеров, особенности жизни, шутеечки про икею и гендер…

Сейчас эта тема в избытке (мамские/папские блоги), а потому читать было утомительно.

Очаровательная книга! Такой приятный слог, хороший юмор и на протяжении всей книги читается безграничная любовь отца к ребёнку и мужа к жене. Прочитала на одном дыхании, все интересно, с юмором и как-то трогательно)

18 сентября 2019
2012