Отзывы на книгу «Комната мертвых», страница 11

Прекрасное произведение. Франк Тилье как всегда умеет удивлять!!! Читаю эту книгу после «Адский поезд для красного ангела» – ни разу не разочарован.

И страшно и завораживает. Иногда хочется остановиться, но все равно берёшь и читаешь. Я рада, что такое с нами нет рядом. А если и есть, то знают об этом только полицейские. Пусть у них будет много здоровья.

Книга захватывает началом, двое программистов сбивают человека у которого 2 млн евро в сумке, они ведь не знают что убитый несёт деньги за выкуп своей дочери, и так сюжет есть, в итоге книга переходит к чистому нуару с давольно таки предсказуемой развязкой

Но почитать можно если не пугают в деталях описание убийств жерт и анатомии

Немного мрачно, но в общем достойно внимания. Время пролетело незаметно. Постоянным и неотступным напряжение пронизано произведение. Приятного прочтения.

очень интересная,держит до конца,читаю 2ую книгу данного автора

конечно рада хепи ендам,но хочется остроты в конце!

а в целом очень интересно!

Интересно, но все-таки слишком мрачно. И где-то слишком запутано. Слишком много подробностей по вскрытию тел и издевательств над жертвами. но читать тем не менее можно. Поставила "4".

захватывающе! сначала немного затянуто, но потом невозможно оторваться. остросюжетно, обилие интересных деталей, автор глубоко ознакомился с темой. рекомендую всем!

Я думаю, что при всей путанности сюжетных линий ( так и не поняла до конца, спасли ли девочку с тяжелой формой диабета?), но даже не это главное.

Книга не совсем ровная, но, дойдя до финала, понимаешь, что всё произрастает из детства. Не зря же детство именуют «утром жизни». И как страшно, если это утро было настолько «затуманено», окрашено страшными событиями, что повлекло за собой такие страшные искривления и деформации психики людей. Становится тревожно жить и так хочется, чтобы все младенцы мира имели больше ласки и тепла.

Интересная книга, читатель находится в напряжении всю историю! Франк Тилье мое новое открытие. Если интересны такие книги, то советую почитать Питера Джеймса.

книга очень понравилась, захватывающий сюжет, жаль, что меня не предупредили, что это вторая книга, а не первая теперь иду покупать все остальные книги из серии, спасибо автору

05 ноября 2013
2009