Отзывы на книгу «Головокружение», страница 15

ожидала большего

начало интригует, вполне себе интересный сюжет. но конец…это вообще ужас. не советую

Книга одна из первых прочитаных мною такого рода жанра, с первых страниц захватывает и держит в напряжении до последних страниц. Благодаря этой книге влюбилась в этот жанр. Советую к прочтению.

Замечательная книга

прочитал книгу за три дняЯ провёл бы её ьыстрее,если бы была бы возможность.Супер книша,интригующая и с неожиданном концом.Заинтриговал?-дерзай

Не впечатлила вообще(((

Как-то не захватила, только с самого начала, потом сразу все становится понятно. Дочитала, только потому что все книги дочитываю до конца. Все предсказуемо.

Интрига

Первый раз прочла в восторге книга класс не ожидала такой крутой поворот РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ

очень напряженно!

книга хороша, оторваться невозможно да и не хочется так как напряжение не отпускает и нужно узнать что произойдет дальше!

Невероятно

Книга действительно,захватывает и держит в напряжении,особенно вторая половина неплохой бы вышел триллер,если снять кино

В восторге!

Давно не читала такую интересную книгу!Просто сложно оторваться.настолько держит в напряжении сюжет.Книга достойна экранизации-удивляюсь.как до сих пор не было фильма по ней.Перечитаю еще раз.потому что спешила узнать.что в финале.могла пропустить детали.Посоветовала всем подругам.яСпасибо.Литресс!

Общее: «Головокружение» – это действительно великолепный остросюжетный триллер. В рецензиях уже 100500 раз было сказано, что читается на одном дыхании – и это так! Я, как правило, стараюсь растягивать книги, чтобы не только читать, но и делами заниматься, – и «Головокружение» закончилось за два дня.

Атмосфера книги буквально засасывает. В какие-то моменты я буквально ощущала зловещий холод пещеры, страх, безысходность; видела перед глазами разъяренного Пока и мрак пропасти, слышала, как падают сталактиты. А концовка, которая ставит жирный знак вопроса?

Признаюсь, что всё не безупречно, и с некоторыми минусами, отмеченными в других рецензиях, я согласна. Это моя вторая книга у Тилье. Однако, часто в авторе разочаровываешься, и больше читать не тянет, но это явно не тот случай.

Моменты: Насчет «кровищи», «противности» и проч., – в «Головокружении» меня это сильно не задевало. Не сказать, чтобы я обладала железными нервами (к примеру, «Кафку на пляже» Мураками дочитать не смогла – было противно), наоборот, считаю себя достаточно чувствительным человеком, но в этой книге все ужасы гармонировали с общим повествованием. Жалости к главному герою я не испытывала. Действительно, за всё в жизни рано или поздно придётся платить.

Вывод: От этой книги остаются впечатления – а для меня это один из основных критериев при выборе. Рекомендую к прочтению.

Очень понравилась, читается на одном дыхании, это моя первая книга этого автора. Я в восторге, всем любителям книг про выживание должно понравиться. Рекомендую.

12 августа 2015
2015