Отзывы на книгу «Головокружение», страница 14

Потрясающая. Захватывающая. На одном дыхании «от и до» за пару часов! Браво автору, так чётко передать атмосферу, дух, страх. Создаётся впечатление, что ты там…среди них ищешь ответы… очень хорошее послевкусие!

Первой прочитанной книгой была «Головоломка», обе книги читаю просто запоем. «Головокружение» с первых страниц полностью захватывает, есть соблазн пролистать вперед, но читаешь, и читаешь с волнением. Рекомендую!

У автора прослеживается свой стиль и это отлично, книга понравилось, я не почувствовала недосказанности или неоднозначной концовки как многие писали, возможно буде продолжение, хотя это не ы духе франка тилье

захватывающе, однако некоторые моменты предсказуемы, читал эту книгу после серии книг Кинга, оставила менее яркое впечатление, однако весьма не плохо.

"Головокружение" Франк Тилье

Книга очень захватила. Не пугало даже незнание всей этой терминологии покорителей вершин. Читая, очень явно оказывалась в самом сюжете,в этой пещере. Пробирало до костей. Не часто читаю подобный жанр,но это произведение порадовало непредсказуемостью хода. Твердая 5 автору.

Захватывающая история, пронизывающая холодом, голодом и смертью! Невозможно оторваться! Люблю психологические триллеры, а эта книга теперь одна из любимых! Не терпится прочитать и остальные книги автора!

Лучше книги чем эта - я не читала !!

Прекрасное и захватывающее развитие событий.

Всем советую к чтению. Прочитала за один раз. Оторваться невозможно )

Отличное произведение!

С самого начала, с первых строк книга захватывает в свои сети и очаровывает неизвестным. Хочется скорее распутать клубок загадок и пройти с главным героем сквозь страдания, которые пропускаешь через себя. Концовка нисколько не разочаровала.

Увидела книгу чисто случай на ЛитРес, была в рейтинге лучших. Стоило открыть это потрясающее произведение, как ты не можешь оторваться. Совершенно новое веяние среди триллеров и детективов. Держит в напряжении от начала и до конца. Тилье – один из лучших авторов детективов и триллеров. Безумно жаль главного героя. Почему? Прочитайте и сами узнаете! Не пожалеете! Также рекомендую книгу «Комната смерти». Тоже шедевр от Тилье. Это была первая прочитанная мною книга. Я была в восторге!

жуть

а мне книга понравилась.смысл в том,что за все в жизни приходится платить…вот и главный герой заплатил за весь свой обман,предательство и ложь такой страшной ценой.вызывает двоякое впечатление,но читается на одном дыхании…

12 августа 2015
2015