Отзывы на книгу «Невеста Повелителя ирлингов. Дневник моего сна», страница 6

Вторая книга серии по-прежнему увлекает, хотя накал сюжета несколько уменьшился.

Сюжетных линий также стало меньше. Если в первой книге это были Золушка, Попаданка, Супер-вумен, «Принцесса и чудовище» и др., то здесь только «Принцесса и чудовище», и главная героиня все время ругаемся со своим «чудищем» (правда, весьма забавно).

Впрочем, по закону жанра дальше она, вроде бы, должна его пожалеть и полюбить:)

Неужели в третьей книге автор не сможет выйти за пределы привычных штампов и героиня все-таки полюбит этого негодяя? Очень на то похоже, хотя хочется верить, что фантазия автора сильнее любых штамповок.

Никогда раньше не читала фэнтэзи. Полюбила этот жанр благодаря этому автору. Книга понравилась. Лёгкий язык, сюжет интересный.

Концовка оборвана – сразу настраивает прочитать следующую книгу. Хорошо что я читала, когда продолжение уже вышло и не надо ждать.

Вторая часть это всего лишь продолжение первой книги опять без логического мини завершения. Как бы история течёт подряд, только разделена на две книги, а может и три… Посмотрим, что будет дальше. Ну кое-какая интрига есть, читать легко, местами даже весело. Ирлинг раздражает, но автор пытается показать обе его стороны, посмотрим, что будет дальше все-таки

Обе книги понравились, все книги этого автора читала с большим интересом- что дальше?Наконец 19.10.18 выходит третья книга, там и будет про сестру я думаю.

Книга оборвана по сюжету, следующей нет, обидно. совершенно непонятно зачем вначале вступление про сестру героини, если потом вообще про нее ни слова. Странно. очень затянутый сюжет, скучновато. первая книга более динамичная

Если первая книга была насыщена событиями, то эта мне показалась слишком растянутой. Очень много описаний ни к чему не приводящих сцен. Может быть, потом смысл их будет понятен в третьей книге, но определенно первая книга интересней

книга супер

Прочитала обе книжки из этой серии. В полном восторге! Надеюсь, третья книга скоро выйдет, очень ее жду. Спасибо автору за приятное проведенное время.

Ожидала большего,книга разочаровала((( Скука пришла на середине книги. Первой книге даже в подметки не годится… Надеюсь продолжение все же будет более интересным.

тягомотина какая-то, ничего нового, все одно да потому .. обычно книги этого автора и насыщенные с « огоньком» и юмором, а эта прям ни о чем

Продолжение, как и первая книга хорошее, но огорчила непонятная, смазанная концовка! Если будет третья книга, с радостью её прочту!

22 мая 2017
978-5-17-094278-7