Отзывы на книгу «Невеста Повелителя ирлингов. Дневник моего сна», страница 5

Книги хорошие ,но надо всю серию читать мне больше нравится 1 книга про кентавра эта книга проходная следущая книга продолжение и развяка мне из трех понравилась первая

Начало книги казалось логичным продолжением истории, но увы. Вводится много новых персонажей, пропадает динамика и легкость повествования, сюжет крутится вокруг одного и того же…

Присоединяюсь ко всем комментариям в которых написано про нудность книги, психовала и бросала раз 8,но прочла НАКОНЕЦ-ТО! Третью книгу читать пока не тороплюсь, сдаётся мне, что вообще не стоит(((

Пролистала большую часть книги – не интересно. Читаем только конец.

Кто не прочёл первую книгу – даже не пытайтесь понять эту – сплошная каша, нет движения … жаль потраченные 170р и время

Не согласна что смысла в книге нет! Как и во всех своих книгах Франциска кружит возле понятия «ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ» так как истину можно увидеть только на изломе, в экстремальной ситуации. На мой взгляд в трилогии слишком много эротики.

Между понятиями любовь и секс нет знака равенства и любовь ирлинга к гг это доказывает. Надеюсь на продолжение этого цикла из 4 книг – Крон и архимаг должны быть счастливы!

А мне всё понравилось. Интересно было следить за судьбами героев, увлекли нестандартные повороты сюжета, логичная развязка, на самом деле такая история гораздо ближе к реальной жизни, чем обычные фэнтезийные сюжеты. Понравились философские идеи, продвигаемые автором: что любовь сильнее смерти, что зависть это страшное зло, а особенно- всё, что касается активного участия богов в жизни простых смертных, ччто от этого одни проблемы. Один минус- не люблю, когда описывают роды не как естественный процесс, а как ужас ужасный, и нужны прям героические усилия и уникальные амулеты. Извините, а как остальные рожали до неё? В мире, где полно магов и тонны артефактов на все случаи жизни, это по меньшей мере не логично, а всё охи и ахи её подружек как то их возрасту и характерам вообще не соответствуют.

спасибо

спасибо читаю по второму разу,просто отдыхаю,спасибо автор умничка

Вторая часть держит в постоянном напряжении. Тяжелая психологическая борьба. Хватит ли терпения, силы духа главной героине и ее любимому… Сердце разрывается от боли. Оба – и кентавр и ирлинг – любят, оба в своем праве, но как же печально. И еще – оборванное повествование второй части. Необычно. Создается впечатление тупика. Серия начата с юмористическим уклоном, перешла в глубокий эмоциональный транс. С большим нетерпением приступаю к чтению третьей части. Спасибо автору! Успехов в творчестве!

Что я думаю об этой книге? очень затянутая история ни о чём. может это из-за того, что эту книгу прочла первой из всей серии, но желания читать всю серию не появилось. несколько раз бросала чтение – невозможно скучное чтиво – но ждала что появится сестра…иначе зачем вообще о ней речь в начале книги.... нет… не появилась, да и конец оборванный… короче потратила время зря. Хотя это не первая книга этого автора, но здесь разочаровалась.... не рекомендую.

не советую читать незаконченные книги

жаль потраченного времени, следующая книга когда выйдет неизвестно, а потом забуду сюжет первой и второй и вообще трудно следить за продолжением когда оно появится.

22 мая 2017
978-5-17-094278-7