Отзывы на книгу «Аромат невинности. Дыхание жизни», страница 14

нелюбмтель но понравилось

честно говоря не люблю я фантастические романы , но решила попробовать и знаете мне понравилось , понравились обе книги

хотелось бы конечно что бы в конце она тоже сказала что любит , просто люблю хепи енды , но в основном мне даже очень понравилось ,

любовные сцены , и особенно сцены ссор просто блаженство сколько эмоций в общем очень порадовала книга , спасибо большое автору и желаю больше читателей , фанатов , и вообще что бы все было хорошо ))

Прочитала обе книги, ну что могу сказать.... Сказка она и в Африке сказка. Написано хорошо, живо, весело, много секса, любви. Правда чувства гг мне в некоторых местах были совершенно не понятны. Если любите фантастику с элементами эротики, то стоит прочитать. Удачи.

Прочла только бесплатный фрагмент, не увлеклась. Умеет Франциска растянуть сюжет до невообразимых размеров «водой». Вроде есть что-то привлекательное в произведении, но практически приходится платить за каждое предложение в котором есть действие. Если сжать раза в 2 или даже 3 описания – убрать бесконечные бла, бла, бла, то возможно произведения данного автора станут более привлекательны для чтения.

А мне понравились и первая, и вторая книга. В первой книге отношения на уровне конфетно-букетного периода, а во второй – уже более близкие, ну и соответственно их описание :). Читать однозначно!

очень понравилось! как раз то, что нужно, чтобы скоротать вечерок и помечтать. хотя надеялась, что серия будет более продолжительной, но автор решила иначе. жаль конечно, серия бы вышла отменная.

Неординарно, приятно и легко читается, хотя глаз и спотыкается об ошибке в стиле «подъезжая к станции, у меня слетела шляпа». Сюжет легкий, психологический рисунок героев прост и понятен. Глубины особойинет, но ведь это книжка «из другой оперы». Нескучное чтение в свободную минутку.

Первую часть читала тут, вторую на другом ресурсе. Герои ведут себя адекватно. мне показалось, что конец немного скомкан, ощущение, что автор пытался побыстрее закончить книгу. Но книга все равно приятная, думаю, что ее можно перечитать несколько раз.

Рассказ о студентке, которая подрабатывает блюдом для Дейгассом. Это инопланетяне прилетевшие к земле и вмешавшиеся в быт.

В свой последний рабочий день. Когда она готова уже бросить все и уйти, она понравилась высшему и началось.

Она дерзкая, вредная, настырная. Не рада оказанной чести. Показывает зубки.

Убегает, он её ловит. Селит к себе, она разносит дом. Ставит условия. Бедный мужик. .

Очень много прикольных моментов, где можно посмеяться.

НООООООО главное!

Я конечно, читала книги где описаны интимные сцены, но такое

Я в свои 32 года успела впасть в краску раз 10 не меньше

Очень ярко и красноречиво описаны близости.

Перевозбудоз обеспечен. Муж был рад.

Короче книги завладели моим вниманием, так что я выпала из инсты на два дня.

Долго не могла приступить к прочтению этих 2 книг- сбивала обложка книг. Но прочитала обе взахлёб. Повествование, слог, отношения- все захватило с первых строк. Несмотря на то, что книги относиться к «50 оттенкам магии», в них нет ничего пошлого. И на мой взгляд, книги не затянуты. Наоборот, было бы удивительно, если бы героиня, со своим обосновано предвзятым мнением, приняла «на ура» жизнь с главным героем. Кому нравиться как медленно, но верно выстраиваются отношения героев- читайте и получайте удовольствие!!!

прочитала обе части на одном дыхании!

часто читаю отзывы перед тем как выбрать книгу. Сначала думала что тут собрались одни литераторы-критики))) Прочитав эту книгу, пришла к выводу, кто сам не может ни чего написать, очень хорошо рассуждает о ГГ, характерах ГГ, и что им надо было сделать и как сделать. Напишите свою книгу, а мы прочитаем и может быть, даже до конца.

11 января 2017
978-5-17-095419-3