Отзывы на книгу «Поцелуй меня на прощание», страница 7

Книга читается легко, и на одном дыхании. В ней много моментов, которые заставляют задуматься о жизни и о том, что нас окружает. Она заставляет быть более чуткими к жизни, к людям вокруг нас. Очень понравилась главная героиня, ее характер и жизненные принципы. Мне кажется, она очень достойная женщина. Не буду говорить о сюжете, он очень интересный и захватывающий.

Это не просто книги, это истории о героях, которые живут в наших сердцах. В них есть все: любовь, дружба, предательство, вера. Их герои - это не вымышленные персонажи, а реальные, живые люди. Они тоже мечтали, страдали, любили. И это очень интересно читать. Читать, что было с героями до этого момента. Книга - это маленькое путешествие в мир, где живут эти герои. Когда у меня плохое настроение, я читаю эту книгу и на душе становится легче.

Я даже не знала о существовании таких книг. Книга просто супер. Рекомендую. Спасибо автору. В книге очень много интересного. Не думала, что она мне понравится, но я очень рада. Советую её прочесть. Большое спасибо автору за эту замечательную книгу.

Она очень понравилась, я ее с удовольствием дочитала. В ней есть все - и любовь, и интриги, и приключения. И конечно же, месть!

Это не первая моя книга, но первая, которую я купила из-за истории в книге. История в этой книге очень интересная, мне понравилось, что в ней рассказывается о жизни людей, которые жили в 19 веке. В книге есть и приключения и любовь. Книга очень понравилась, я прочитала ее быстро. Я считаю, что это одна из самых лучших книг, которые я читала в последнее время книга просто супер!

Советую всем, кто любит читать. Читается легко, сюжет интересный. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что в книге было слишком много описания "красивых" сцен. Я люблю, когда в книгах описываются сами действия. А не просто красивые сцены. Но это только мое мнение.

Книга очень понравилась, я много читала, но эта книга превзошла все ожидания. Есть такие книги в которых просто все заполнено от начала до конца, а эта очень тонкая, и тем более она о любви. Это одна из самых любимых книг, которую я читала. Очень интересно и легко читается.

По моему мнению это самый лучший и интересный роман всех времен и народов. Я очень рада что он вышел в свет, и сейчас его можно купить в любом книжном магазине. В романе очень много тем которые сейчас актуальны и важны, в нем поднимаются темы о любви, дружбе, семье, о том как важно быть человеком.

Я очень люблю читать и не пропускаю ни одной новинки. Книга понравилась. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору. Рекомендую всем. Да и еще это мой первый отзыв на сайте. P.S. Наткнулась на ваш сайт случайно, поэтому не знаю, как правильно и красиво написать отзыв. Но я очень рада, что наткнулась на вас!

Очень интересная, очень хочется узнать что будет дальше. Спасибо автору за такую книгу. После прочтения этой книги хочется жить. Ну и конечно же жду продолжения. Книга хорошая, но местами очень затягивает. Я ее прочитала за два дня. Но мне очень понравилось. Сюжет интересный и захватывающий.

28 сентября 2022
Издательские решения