Отзывы на книгу «Конторщица-2», страница 3

Супер !

Концовка только на мой взгляд слишком сжата .

Хотелось бы как то поразвернутее.

Но кому то возможно этого и достаточно , а вообще то очень интересно .

Хорошая книга, читать легко и приятно. Правда, есть неточности по описанию того времени, но это мелочи. Общий фон - верный. И серпентарий в конторе соответствует. Правда, переобувались не так резво, но было.

Спасибо автору за чудесные эмоции :) Желаю вдохновения и новых идей.

Концовка понравилась особенно, и коли это фантастика., пофантазируем ... Судя по-всему, в тело этой Лидии постоянно подселялись люди из другого времени.... И в Свету, приемную дочь, было вложено очень много из опыта и практики попаданок... Поэтому она, в итоге, смогла стать Президентом СССР - пробивная как и её мать.

концовка полная ерунда, закончено всё быстро, как будто автор куда-то спешил (а) или уже не знал , что придумывать. а так идея хорошая

Читала с непередаваемым удовольствием! Много допущений, конечно, но это же фэнтези.

Я в то время была молодой девушкой и многое помню. Тоже работала в коллективе, в основном женском, от которого натерпелась немало. Особенно от секретаря партячейки. И дефицит помню,но тогда это воспринималось как норма. Зато сколько радости и гордости, если удавалось приобрести желанное! Жду продолжение!

Ностальгия по Советскому союзу стала вдохновением. Дермантиновые кресла с шелухой семечек, хлеб за 24 и 3 канала на ТВ… Хочется стать «попаданцем» в книгу, потому что это дом, откуда вырос. Готов прочесть продолжение, но результат выдали…

Автору респект ! Моё детство и юность прошли в Советском Союзе. Ностальгирую после прочтения книги. Хорошая была страна и люди в ней хорошие.

Очень полезная книга оказалась для моего понимания современной женщины.

Как и все книги про попаданцев - со счастливым концом

Отличная книга! Читается легко. За главную героиню переживаешь как за родную. Жаль, что не будет продолжения. Автору – творческих успехов и вдохновения!

Необычный, очень интересный сюжет, много тонкого юмора, не могла оторваться от книги, настолько захватила меня жизнь Лидии Горшковой)))) браво автору

07 июня 2023