Отзывы на книгу «Адские конструкции», страница 3

Отличное продолжение цикла Хроники хищных городов, читается на одном дыхании. Автор передает все переживание героев. Радует что это не конец истории. Очень неожиданная концовка третьей книги.

Хороший сценарий для сериала, но в качестве серии книг получаются слабо. За пятнадцать лет супруги не смогли объясниться и понять друг друга. Наивный такой скелет в шкафу.

Потрясающая серия! Все книги читаются на одном дыхании, я читала безотрывно днем и ночью! Очень интересно наблюдать за взрослением Тома и Эстер

Цикл очень впечатлил. Интересно было узнать, что произошло с героями за 16 лет. Эстер не изменилась, она никогда не была пригодна к тихой оседлой жизни. Наконец-то сошлись многие сюжетные линии.

Увлекательная история для томного вечера . Трилогия уносит тебя в далёкий мир. Яркое описание географических широт расширяет кругозор.

Это ужас. Такое замечательное начало и такой размытый, неоконченный «финал». Чувствуется, что автор вытягивает клешнями серию на дальнейшие продажи. Не понравилось. Ни герои, ни сюжет, ни повествование.