Отзывы на книгу «Адские конструкции», страница 2

Более шестнадцати лет назад Анкоридж отыскал себе убежище в глубине Мертвого континента. Он стал неподвижным сонным поселением и живет тихой, спокойной жизнью. Его жителям больше не надо странствовать по ледяным просторами в поисках спасения, они живут спокойной размеренной жизнью. У Эстер и Том подрастает 15 летняя дочь Рен. Которая знает все приключения родителей и прочитала все книги в библиотеке. Она мечтает о таких же приключениях, взамен размеренной жизни в родном городе.

Но все изменилось, когда вернулись Пропащие Мальчишки. У Мальчишек есть цель – заполучить Жестяную Книгу, и на этот раз они готовы рисковать чем угодно, чтобы стать ее обладателями. Ведь тот, кто расшифрует ее записи, сможет одержать победу в кровопролитной войне. Вместе с книгой они похищают и Рен. В погоню отправляются Том, Эстер, Фрейя и Коул. Но они еще не знают, что идет кровопролитная война, что доктор Зеро восстановила Сталкера Шрайка, что из Анны Фанг сделали самого мощного Сталкера, который возглавляет движение Зеленой грозы, что Нимрод Пеннироял издал новую книгу, в которой исказил практически все события шестнадцатилетней давности.

Отличная серия книг. Мне очень понравилась.

Плохо что хорошие книги быстро читаются. Купила по акции, несколько сразу онлайн версию. Удобно

увлекательная книга, читается на одном дыхании. писатель как всегда описывает происходящее так, что кажется все события были реальны, окунает нас в мир с проблемами, с которыми мы сталкиваемся порой в обычной жизни

зачёт,)) книга продолжает серию…желание дочитать осталось, значит держит книга… советую))) мозг отдыхает , напряга нет....подростковая литература для всевозрастного читателя

Книга давольно интересная, по началу не особо затягивает, но с середины, начинается переломный момент и куча интересных моментов.

Увы, я не читала первые две книги, но, по всей видимости и не буду. Довольно интересное начало, переплетение личностей, но вот концовка, увы, настолько скомкано и выплюното.

Эстер – абсолютно темная лошадка, «злющая тетка» как называет её Селедка, на поверху темная лргалка, которая отказывается от своей семьи, мужа и ребёнка, никогда в жизни не проверю!!!

Слишком затянутое начало. Но конец не подкачал. Очень много новых персонажей, которые странным или не очень способом связаны с главными героями.

Вот это поворот! Триллер, боевик и детектив – потрясающий сюжет. Очень расстроила Эстер. Надеюсь, в последней части все станет понятно и хорошо.

ставлю 5 это однозначно, есть недочеты , но тем не менее книга просто захватывает и хочется читать и читать , не отрываясь , больше всего интересует Эстер , она самая такая взрывная, если бы не она сюжет был бы тухлым и не интересным , скажу сразу нет смысла читать 3 часть не прочитав 2 предыдущии. Очень взбесило то что Том пожалел и простил человека который чуть не лишил жизни, и не простил Эстер которая продала город, очень не нравится Фрейя , а Рен вообще лучше бы и не появлялась , как сказала Эс. Но вот эти моменты придают книге эпичности , так нет смысла их убирать, иначе будет не интересно читателю. мою Эс не хейтить

Я прочитала всю серию. Все очень понравилось. Особенно конец. Мне кажется, интересно вне зависимости от возраста. С упоением бы прочла и в 12 лет, да и в 36 было интересно.