Отзывы на книгу «Держи его за руку. Истории о жизни, смерти и праве на ошибку в экстренной медицине», страница 3

как будто я стала врачом на какое то время…и сама спасала пациентов вместе с этим доктором.хочется сказать только одно- уважение, честь и хвала всем медицинским работникам. ваша миссия бесценна. спасибо вам за то, что вы есть.

Книга хорошо написана, отлично раскрывает такую сложную профессию. Хоть и не понять простым обывателям это до конца. Автору спасибо за труд

очень задевает душу, вспоминаешь, насколько дорог каждый новый день и как дороги люди, которые тебя окружают. некоторые истории заставляют прослезиться

книга – бестселлер в полном смысле этого слова!!

так глубоко сочувствовать, и сопереживать пациентам , кем бы они не являлись! редко такое встретишь!

последний рассказ – просто прекрасен!

Сильная, мощная, пробирает до корки души, каждая глава отзывается естественным переживанием. Над этими историями не стыдно пролить слезы. Прекрасно и сильно. Рекомендую.

Одна из самых трогательных книг в моей жизни, о любви о жизни о смерти! Книга которую хочется рекомендовать всем! Чтобы увидеть этот мир с какой то новой стороны, чтобы начать понимать врачей!

Очень сильно… О чень просто. Очень больно, очень по настоящему. Что чувствовал, то и написал доктор. Человек , спасающий наши жизни каждый день

Книга очень интересная, написана простым, интересным языком. Грустная, но наверное жизненная. Книга не оставит равнодушным. Спасибо большое!…

читаю книгу сейчас. подробностей многовато- перегружен. но больничные истории погружают и впечатляют. я надеялась, что это будет целостная история со сценарием, а не просто сборник событий. посмотрим, что будет дальше, пока что на 5, по 10бальной

Захватывающе, трогательно, читается запоем! Невозможно оторваться, язык художественный, как-будто читаешь роман. Но это роман о важном, конечно после такого задумаешься о том, что никто не знает, когда наступит конец.

Книга очень понравилась, не смотря на то, что это переводное издание – написано очень живо, легко, волнительно.

06 июня 2019
2015