Отзывы на книгу «Село Степанчиково и его обитатели», страница 3

Великий и вневременной Фёдор Михайлович! Прекрасная книга, современная, актуальная, особенная, как и все творчество гения! Рекомендую, друзья!

отлтчное время провождение!отличный рассказ и много открывающихся личностей которые открываются нам с разных сторон но имеют своё Я

Великолепная книга, уже в молодости Ф. М. Достоевский был непревзойденным гением, сквозь его произведение можно уловить идеи и предпосылки для его дальнейший работ, многие герои характерны для творчества писателя. Рекомендую книгу к прочтению, как и другие произведения Достоевского

Интересна,глубокая. Читается на одном дыхании,как и все произведения

Да простит меня Достоевский, при всей любви к его творчеству, к сожалению, данное произведение оказалось для меня каким-то скучным. Ожидания были другими.. Безусловно, характеры прописаны со всею психологичностью, присущей автору, описания природы, соответствуют происходящему действу, как всегда у Достоевского, вечные вопросы о широте и оригинальности подняты, но.. не хватило интриги, надрыва.. Возможно, виной тому Набоков и его«Камера обскура».

Отличная ситуативная трагикомедия, с красочно проработанными характерами героев. Крайне захотелось посмотреть спектакль, но, к сожалению, сейчас постановок нет в Москве. Рекомендую как легкое, приятное чтение. Необычно для Достоевского.

Ох, и замечательно автор пишет! В каждом герое история. Есть о чем подумать после прочтения данного произведения… А Фома Фомич так вообще персонаж неоднозначный. Сперва вызывающий раздражение, затем- некоторое уважение. В чем то истину глаголет прям.

12 ноября 2008
5-699-14857-4