Отзывы на книгу «Неточка Незванова», страница 3

мрачный образ Петербурга. мрачные события. атмосфера передана восхитительно. непризнанным гениям рекомендуется к прочтению.

В стиле Достоевского, в конце понятна судьба всех второстепенных героев, кроме главного … )) Поэтому додумывай сам конец этой простой, но насыщенной истории!

Небольшая, но весьма интересная повесть от Достоевского, читается довольно легко, самое то чтобы приятно провести отдых за книжкой

Отличное произведение , читается на одном дыхании. Есть чувство незавершоности. Хочется читать дальше и узнавать историю.

Прочла на одном дыхание, конечно жаль,что книга не была дописана. А ведь какое интересное продолжение могло быть .Достоевский всегда писал шикарные произведения.

Спасибо большое! Повесть очень понравилась, захватила с первых строк. Повесть не окончена, что даёт мне возможность подумать о будущности героев самостоятельно.

Замечательная книга! Читала с детства Достоевского, а эта книга прошла мимо меня. понравилось, читается хорошо, видится хорошее продолжение.

замечательно, интересно следить за жизнью человека по мере взросления. Но обрывается на интересном месте… жаль, что продолжение так р не увидит свет.

По сути в этом неоконченном романе три основные части. Первые две части вполне законченные произведения. Третья часть обрывается. Очень жаль. Но там уже видна трагическая развязка. Перечитала с огромным удовольствием.

Блестящее описание, но, остаётся некая недосказанность! Что с Катей? Значит ли, что она и этот О. будут в таком же романе, как ее приёмная мама? Очень много вопросов…

09 декабря 2008
978-5-699-21238-5