Отзывы на книгу «Три метра над небом. Трижды ты», страница 5

История любви, потрясающая. Невольно вспоминаешь события из своей жизни, какие-то сцены, реплики и слова… спасибо автору. Жду фильм.

Очень много лишнего. Читать про работу Степа совсем не интересно, приходилось даже перелистывать странички. Эта книга должна быть про любовь, а не скучные унылые будни главного героя. Еще не понравилось, что в книга рекламирует некоторые известные бренды, неужели так теперь работает реклама? Второй раз я бы её точно читать не стала. А вот фильм посмотрю с удовольствием и сравню с содержанием книги

можно сказать, что книга интересная. но очень много описано про работу героя, пришлось просто листать и листать. конец конечно печальный, не думала что этим все закончится. можно прочитать на досуге

Я потрясена.. Даже слов не подобрать. Прочитала буквально за три дня. Захватывающе, эмоционально, ярко. Эта книга перевернула все представление о двух предыдущих

Книга понравилась, жалко Джин, в книге она производит лучшее впечатление чем в фильме, ну, а как пару я всегда воспринимала только Стэпа и Баби, когда читаешь строки о любви Стэпа к Баби, аж сердце ныло… Жду экранизацию только с этими же актёрами.

Соглашусь с вышеуказанным! Много лишнего, особенно про работу, читала по диагонали. Все таки хотелось большего от заключительной части. Нудновато!

Немного грустно из за Джин

в целом книга неплохая. Кто смотрел две части будет интересно чем же всё закончилась с Баби и Ачи ) Рекомендую к прочтению.

Шикарная книга. Безумно понравилось её читать.

Такой сюжет, что и посмеешься и поплачешь…

Безумно жалко, что это конец. Хотелось бы знать что будет с Авророй.

Книга прекрасна ,трогательна , о невероятной силе любви! Благодарю ! Я получила большое удовольствие при чтении )Рекомендую

Очень понравилась книга, до слез…прониклась каждым главным героем…у каждого свое видение жизни, свои ошибки и свое счастье

22 мая 2019
978-5-386-10532-7