Отзывы на книгу «О блашинг-синдроме», страница 2

Легкая в прочтении, понятная. Не ждите что дадут конкретный ответ на вопрос – как не краснеть. Но развёрнуто расскажут о причинно-следственных связях. Что поможет понять источник недуга и определиться, что с этим делать далее. Благодарю.

Так себе. Конкретных рекомендаций особо нет, а приведённые в книге – очень размыты. По-моему в интернете можно нарыть гораздо больше информации

Просто выкинутые на ветер деньги. Вся книга о том, какие причины у блашинга, но при этом методам борьбы отведены буквально последние главы. Перечисленные методы – это стать открытым и спонтанным, правильно питаться. Вы серьезно? Человек с паническими атаками и блашингом хочет получить конкретные действующие методики, чтобы от этого избавиться, а не читать, почему, да как.

Огромное спасибо автору за эту книгу. Давно искал подобного рода книгу в интернете. В данной книги блашинг-синдром рассматривается со всех сторон – как с психологической, так и физической. Описаны причины и процесс происхождения блашинга. Рекомендую к прочтению.

Так себе на самом деле. Способов избавиться от блашинга в книге не написано. Ждал чего-то более конкретного. Если в кратце, по мнению автора, чтобы избавиться от блашинга нужно быть уверенее в себе. Супер, согласен с этим. Но где методы поднятия уверенности? Где какие-то упражнения? Их нет. А так, если отметить то, что понравилось в этой книге, так это то, как описан сам приступ блашинга с физиологической стороны. Буду рад если автор сделает 2 часть, но с конкретными методами лечения, т.к литературы на эту тему очень мало. А так пока что 2/5

Жанры и теги
29 мая 2019