Отзывы на книгу «О блашинг-синдроме»

Наконец-то поняла,в чём прикол с этим блашингом.Спасибо за книгу.Понравилось,что всё по полочкам и главное понятно теперь что со всем этим делать

Хорошо описано как это работает,но было интересно как от этого избавиться,волшебной пилюли все-таки нет,надо работать над собой,хотя бы поняла что операция пока не нужна,а может и вообще не нудна

Понравилась. Без воды, научный подход, чёткие рекомендации. Первая нормальная книга про блашинг которую читала. Так с этой проблемой люди один на один остаются.

Книга никакая… Правильно питайтесь, пейте побольше воды, занимайтесь спортом, относитесь хорошо к другим людям, не бойтесь ошибок… Общие, универсальные, банальные советы… Мы все это и так знаем. По делу почти ничего.

Спасибо за отзыв. Цель книги – как раз показать блашинг-синдром с физиологической стороны, снять с него флёр неизлечимой болезни или психического расстройства. Это основная проблема для «блашера», которая приводит его к эритрофобии и социофобии. Также в в книге указаны основные рекомендации в лечении эритрофобии, в особенности – когнитивно-поведенческая психотерапия. Хороший и безопасный способ лечения тревожных расстройств. Удачи вам.

Огромная благодарность автору !!! Очень мало информации про блашинг -синдром и многие врачи/психологи и не слышали о такой фобии. Хочется раздать по такой книге , чтобы узнали и начали помогать людям с такой проблемой !

Супер, благодарю за книгу! Поймут эту проблему только блашеры как я)) Нашла для себя ответы, в которых так нуждалась)) буду работать над собой))

Нашла ответы на свои вопросы, ясно и понятно описано и даже есть советы, которые могут помочь. Появилась уверенность, ясность.

CuffariToastings

Местами сложновато понять, много медицинских терминов, но суть блашинг-синдрома раскрыта хорошо. Книга больше личный опыт автора, в том числе и как врача, который изучил проблему. Видно, что с блашингом автор знакома хорошо. Информации про блашинг очень мало, поэтому рад, что наткнулся на книгу. Есть над чем подумать.

Минимум воды, максимум информации! Было полезно прочесть эту книгу!

Автор раскрывает для нас механизмы появления блашинга. Как говорится, если осведомлён, значит вооружён!

Жанры и теги
29 мая 2019