Отзывы на книгу «Музыка пчел», страница 2

потрясающая книга! я в восторге от того, что она как-то оказалась у меня и я ее прочитала. замечательная, добрая, интересная история. спасибо!

Вот уж точно «И встретишь ты, когда не ждёшь,, и обретёшь не там где ищешь».

Уютная добрая история о простых людях, которые встретились на грани отчаяния. Не хочу больше ничего писать эту историю надо прожить самостоятельно, она оставляет приятное послевкусие.

Книга очень понравилась! Вначале повествования автор нам рассказывает о людях с разной судьбой, совершенно несвязанных одной темой. Казалось бы какая связь между взрослой женщиной и мальчиками-подростками, каждый из которых успел натворить дел и теперь расплачивается за них своим здоровьем и свободой? Но сюжетная линия постепенно объединяет этих людей вместе и помогает героям найти силы для восстановления, для возврата к полноценной жизни. Доброта и терпимость главной героини Алисы являются прекрасным примером решения сложных жизненных ситуациях. Много интересного узнаешь о жизни пчёл. Хороший, несложный текст книги. Буду читать этого автора. Советую к прочтению.

Книга может показаться местами наивной, но она очень добрая. Нам порой так не хватает хэппи эндов, а тут их в избытке. Друзья могут быть очень близко, но если не попробовать подружиться, об этом можно никогда не узнать. Первое впечатление о человеке может быть обманчиво, но стоит дать еще один шанс.

Книга понравилась.

Никогда не нужно терять веру в лучшее и в себя. Пару раз накатились слезы.

После прочтения остаётся светлое чувство.

Рекомендую!

Книга вот прям очень понравилась. Предыдущие комментаторы всё уже пересказали, повторяться не буду.

Кому-то вступление кажется затянутым, весь экшн в самом конце. Но на самом деле эта книга не про яркие события. Она про чувства и личные драмы, и про принятие и преодоление, и про помощь оттуда, откуда не ждёшь.

Книга у меня появилась благодаря абонементу, не слушала, только читала. Вот здесь есть о чем сказать. Примерно до середины книги всё шло более-менее хорошо. Потом переводчику явно наскучило повествование. Проблемы с окончаниями ещё не самое критичное. Местами перепутаны имена героев. Кое-где ощущение роботизированного и не отредактированного перевода. Приходится перечитывать предложение несколько раз, прежде чем поймёшь что к чему (спасало только знание как строится предложение в английском).

Книга отличная, перевод разочаровал.

Потрясающая книга! Добрая и светлая! По-началу читалось с трудом, но к середине книги, понимаешь, что уже не можешь остановиться, пока не дочитаешь до конца.

какая тёплая книга. первое что о ней думаешь, закончив чтение. добрая . люди у которых в течении года до их встречи было все наперекосяк, обрели счастье, обретя друг друга. это книга о дружбе и вере в хорошее, а также о силе духа и смелости!

Очень позитивная книга! Хорошо и понятно представлены чувства героев, их отношение к себе, к другим людям и к окружающему миру.

Совершенно чудесная книга! Она наполнена искренними чувствами, любовью к своему делу, оптимизмом и надеждой, при этом в ней ни грамма пошлости, можно смело читать детям и с детьми. Нечасто попадаются такие добрые светлые книги!

239,40 ₽
−40%