Отзывы на книгу «У Лондона твои глаза», страница 2

Первая мною прочитанная книга в этом году!

Во время всего прочтения казалось, будто я смотрю сериал)

Уютная, интригующая и страстная история любви. Отличный роман! В душе явно оставил теплый след.

Всем конечно же советую к прочтению.

tmakarenko010684, благодарю за ваш отзыв. Очень рада, что вы "видите" книгу как кино. Во время написания я видела ее точно также - будто смотрела сериал с ведерком попкорна :)

Книга написана живым языком, она невероятно увлекает и заставляет думать о себе, когда откладываешь её на время, то рука так и тянется к ней, причём сама, приходиться задействовать вторую руку, чтобы остановить первую. :) Когда читаешь, то словно проживаешь жизнь с героями книги, окунаешься в сюжет с головой, погружаешься всей своей сутью, это явная заслуга автора - сочными яркими красками наполнить описанную жизнь. Кстати, мне понравилось повествование от каждого лица отдельно, необычно. Будьте осторожны, при прочтении книги вы можете влюбиться в героев, а это значит что вы будете думать о книге на работе/учёбе, и грустить, когда вы с персонажами проживёте жизнь и совершите путешествие до последней страницы. Разумеется, что, возможно, для сердца будет выделен один персонаж, так сказать сердечный человек, для меня это Алекс, её зрелый ум, мудрость, остроумие меня восхищает. Трижды почтенная Евгения, благодарю за роман, целую ваши ручки.

freebsdd, благодарю вас за такую высокую оценку моего творчества. Очень рада. что моя Алекс попала к вам в самое сердечко. После таких слов хочется продолжать писать и радовать читателей новыми историями

Редко пишу отзывы, но эта книга того стоит. Читала везде-дома и на работе, днём и ночью. Плакала и смеялась. Переживала и верила. Весь спектр эмоций! Все краски, эмоции! Было ощущение, что я "смотрю" эту книгу. Евгения- зрелый автор. Цельный. Жду ещё книг! Много!

Ирина Егунова, спасибо за ваш отзыв. Я очень рада, что вы "увидели" сюжет книги как кино. Именно это я для вас и хотела. Ведь я вижу ее точно также

09 мая 2024
2024