Отзывы на книгу «У Лондона твои глаза»

Необычные ощущения..

Читать книгу автора, с которым лично знакома и общалась - это, прям, о-го-го, как ЗДОРОВО!

Теперь я понимаю, что значит читать на одном дыхании. Очень понравилось: сюжет, диалоги, образы, которые ярко раскрыты..

А-а-а, ещё.. Интимные сцены - вааще улёт!))

Буду ждать новых шедевров⭐

Мила Каменева, благодарю за такой теплый отзыв. Интимных сцен могло и не быть в книге, настояли читатели :) рада, что книга вам понравилась

Наконец-то я дочитала данную книгу. Что хочу сказать:

Описание мест 10/10

Подбор персонажей 10/10

Наличие «напряженных сцен» 10/10

Сцены любви 10/10

Прекрасная проработка второстепенных (?) героев. Знак вопроса, потому что они на столько уместны, что сложно их таковыми назвать.

Книга поначалу медленно, спокойно повествует о жизни двух сердец.. а потом БАЦ и ты не можешь спать, потому что события разворачиваются ТАК, что пока не прочтешь, не уснешь!!!

Не знаю какие ещё параметры нужно привести, чтобы показать насколько классная книга и почему она обязательно должна быть в списке прочитанного за этот месяц! Браво!

olga.ivushkina93, спасибо за ваш отзыв. Вы правы, в книге нет случайных персонажей. Каждый второстепенный герой влияет, так или иначе, на жизнь Алекс и Дэниэла.

Прочитала эту книгу уже давно и на одном дыхании)

Сюжет очень динамичный, нет скучных и затянутых моментов, очень неожиданные развязки.

Читаешь и сопереживаешь героям и с нетерпением ждешь минутки , чтобы взять в руки книгу и погрузиться в жизнь героев!

Рекомендую почитать всем кто любит читать про любовь и жизнь !

Albi-nochka, большое спасибо за теплый отзыв. Приглашаю вас присоединиться к черновику новой книги. Мне очень важно мнение читателей, особенно в процессе создания нового романа

Шикарный роман! Не ожидала, что может так захватывать на каждой странице, что оторваться совершенно невозможно) В целом на чтение ушло две ночи без сна!))

Женя, Благодарю тебя за произведение, в котором было очень уютно, жутко страстно, интересно, насыщенно событиями и сюжетными линиями, атмосферно как в Лондоне! Жду продолжения!!!!!!?

kremneva_rk, спасибо за твой отзыв. Насчет продолжения думаю. Возможно, у некоторых персонажей появится собственная история, кто знает? :)

Очень увлекательный роман! Прочитала на одном дыхании! Сюжет просто захватывает и не отпускает! Рекомендую книгу к прочтению, очень интересно наблюдать за отношениями главных героев.

anna6540, благодарю вас за поддержку. Очень рада, что книга держала вас эмоционально до самого конца!

Прочитал на одном дыхании (начинал читать еще тогда, когда книга выходила отдельными главами). Живые персонажи и очень "жизненные" ситуации. Женя, не останавливайся, пиши еще.

Антон Каменева, благодарю за отзыв. Обязательно продолжу писать. И очень хочу порадовать вас новыми историями :)

Мне очень понравилась книга! Если вы ищете легкий, но увлекательный роман, который будет захватывать вас до самого конца, то эта книга точно для вас.

Особенно вторая половина книги очень затягивает, невозможно было оторваться, очень быстро сменялись события, несколько линий, которые держат в напряжении до самого конца. Очень круто!

Я даже прослезилась в нескольких местах в конце.

Очень легко читается, короткие и динамичные главы - то, что надо, чтобы отвлечься и отдохнуть после тяжелого дня.

Yuliya Y, спасибо за ваш теплый отзыв. Я тоже переживала эту книгу эмоционально, за каждого персонажа в отдельности. И плакала, думаю, над той же сценой, что и вы :)

Я люблю читать современную прозу, особенно романы и детективы. И среди большого количества книг мало таких, которые остаются в памяти надолго после прочтения, и их хочется обсуждать еще и еще. Данная книга как раз такая. В ней есть все, чтобы получить удовоььствие от чтения: юмор, интрига, страсть, любовь. Ты наблюдаешь за поступками героев, где-то соглашаешься с их поступками и словами, а где-то не понимаешь. Настолько там все просто, жизненно и , наверное, знакомо многим. Проживаешь все, как будто ты тоже там. Более того, действия происходят в Лондоне, который я очень люблю и хорошо знаю. В книге нет лишней воды, долгих и нудных рассуждений...все очень динамично, живо, легко, но при этом крайне эмоционально и увлекательно.

Ekn22, благодарю вас за такой подробный отзыв. Открою секрет, я и сама не всегда соглашалась с поступками героев. Столько драмы можно было избежать, да? :) но тогда не получилось бы книги, наверное :)

Отличная компания на вечер! Думала, прочитаю пару глав - и спать, но нет. Не смогла оторваться, пока не перелистнула последнюю страницу. Автор умеет зацепить… Не ожидала, что в конце даже пробьёт на слезу, такое со мной случается редко. Жду следующую книгу!

ariaakella, конец книги действительно вышел очень эмоциональным. Не успеваешь отойти от одного события, как на смену ему появляется другое. Но и в жизни так же, постоянная череда событий. Ну, может, они не настолько драматичны, но тем не менее. Спасибо за ваш отзыв.

Очень понравилась книга, история любви захватывает, пока читала будто проживала жизнь главных героев. Евгения очень талантливая, желаю успехов

Bagirka_82, благодарю за ваш отзыв. Какое персонаж откликнулся вам больше всего?

09 мая 2024
2024