Отзывы на книгу «4 стадия и 1 год жизни», страница 5

Эх, я под такиииим огрооомным впечатлением! Спасибо вам за вашу историю!!! Это же можно абсолютно точно настраивать свою жизнь именно на ту волну, о которой многие только мечтают! Это, в какой-то степени напоминает мне фильм "Секрет". И полностью доказывает , автор, что всё очень правдиво и реально! Буду экспериментировать :) Спасибо!!! Крепкого здоровья автору!

Очень похоже на историю моей мамы, только моя мама изначально была позитивно настроена и сразу верила в выздоровление и учила меня, что мысли материальны.

Очень вдохновляющая книга! Спасибо большое автору, за чувства и эмоциональные перестроения которыми она поделилась. Мне, как раз, сейчас очень необходим был именно такой толчок! Чтобы это были не просто наставления, а вот именно, повесть о реальных событиях. Хочется новых свершений и побед! Убеждена, что у меня обязательно всё получится ! Спасибо!!!!!!

Нудноватая книга, но всё-таки есть то, что можно взять на заметку. Плюс не понравилось написание:подруга И*, подруга А*,город К*. Автор боится открыться? Странные секреты, не очень приятно так читать

Очень жизнеутверждающая книга. Много важных уроков можно вынести. Дышите полной грудью, наслаждайтесь каждой минутой и мыслите позитивно!

Автор вы молодец, что взяли себя в руки и идете навстречу жизни. Желаю вам крепкого здоровья на долгие долгие годы. Я начала читать книгу, потому что у нее емкое название. А я как раз находилась в стадии принятия диагноза. Я дошла до финала пролистывая многие главы через страницу, потому что мне было их сложно читать. В них очень много грусти, тоски и жалости к себе, а так хотелось света, оптимизма и мощной энергетики. Хотелось скорей узнать что вы вылечились и у вас все хорошо. Очень надеюсь, что свою боль и страх вы навсегда запечатали в страницы книги и это вам реально помогло. Теперь надо просто жить!!!

Прекрасная книга! прочитала на одном дыхании, очень легкая и вдохновляющая, есть желание переситать еще и еще раз! Огромное спасибо за удовольствие❤

Какие то инструменты возьму в свою жизнь, очень понравились!

Такое ощущение что книга написана по заказу группы популярных блогеров, продвигающих свои марафоны, много ссылок на их страницы. сплошное чудо чудное и диво дивное, восстание из пепла. К сожалению в жизни далеко не всё так красиво и просто. На странице автора ни одной личной фото

olga82evglevskaya, Всё зависит от Вашего внутреннего настроя. И если Вы верите и стремитесь к чему либо, тогда и диво дивное с чудом чудным, обязательно воплотятся в жизнь.

Есть такое выражение: "Где просто, там ангелов со сто. А где мудрено, там ни одного" И в библии сказано Иисусом: " по вере вашей да будет вам".

Впрочем, верить или нет - дело каждого....

Всю книгу не покидало ощущение, что это очень длинный пост в соцсети. В конце реклама Блиновской и Ко просто все расставила по местам. Даже не стала дальше читать. Это неуважение к людям с онкологией, которым ее рекомендуют. И есть сомнение в реальности автора вообще.

Это просто реклама потребительского образа жизни!

Вы уже выплачиваете 3 кредита? Не важно, берите смело четвёртый! Нельзя себе ни в чём отказывать! БМВ, Мальдивы - вот какие должны быть цели! Где-то на заднем плане изредка всплывает тихий и незаметный "любимый муж", сынок, которого отправили в лагерь и про него можно теперь не вспоминать... Да и не забудьте про святых, они тоже с радостью на Вас поработают. Всего-то надо свечку поставить и попросить горячо.

И вообще автор - мужчина, это так по мужски называть машину деткой.

02 апреля 2022
978-5-04-167154-9
Редакция Eksmo Digital (RED)