Отзывы на книгу «4 стадия и 1 год жизни», страница 4

Интересная и добрая книга =) Очень описаны точно чувства , когда просыпаешься полной решимости к реализации планов, у меня тоже такое иногда происходит. Интересно, возможно ли всё-таки себя запрограммировать на такой подъем в постоянстве? У автора получилось, значит может получится и у меня? =)

Мне понравилось!) Вообще, искренние истории - самые трогательные! впечатлена и рада, что узнала для себя кое-что новое) Всем рекомендую!

Двоякие впечатления остались. Как-будто есть еще какое-то продолжение книги, но его нет в письме. Хотя, с другой стороны: может мне было немного жаль , что книга закончилась?))) Вроде, никаких впечатляющих речевых оборотов, никаких литературных изысков в ней нет....Но так глубоко цепляет!!!

Читалось легко, почти без отрыва. Для саморазвития - очень подходит. Только, обычно, книги такого плана нудно-скучные, а эта отличается живой энергетикой!

Мне очень понравилась книга) Думаю, есть много необъяснимых и прекрасных событий в жизни. Хорошо и здорово было бы нам всем научиться их понимать и направлять в своё русло, в нужное время)))))) Могу посоветовать к прочтению эту историю, останетесь под впечатлением!)

Книга хорошая, мотивирующая. Мне нравятся волевые люди , нацеленные на успешное достижение поставленных задач. Неважно какими стратегиями, если они не причиняют неприятностей окружающим.

Хорошая книга, мне понравилась) Необычно и искренне написано. Читается легко и дает пищу для размышлений о себе и своей жизни.

Мне понравилась книга, и сама история. Выражаю благодарность автору за то, что смогла передать всю полноту чувств и эмоций человека находящегося в максимально подавленном состоянии. И показала, на своем примере, как можно вытащить себя из этого - в новую и счастливую жизнь!

Очень понравилась книга! Прочитала за вечер) Впечатлилась и настроилась на достижение успехов! Рекомендую !!!!!!! Очень захотелось побывать в Симферополе.

Шикарнейшая книга! Спасибо автору, за такую мощную поддержку. Ведь, благодаря этой реальной истории - хочется вершить глобальные изменения в собственной жизни. Нет ничего , что может помешать каждому из нас стать счастливым!

02 апреля 2022
978-5-04-167154-9
Редакция Eksmo Digital (RED)