Отзывы на книгу «Танго северного ветра», страница 5

Мне кажется, автор продал душу Рогатому, чтобы получить такую шикарную озвучку своей (не менее замечательной) книги. Это был мой первый мужчина (в озвучке), и опыт получился что надо. Я сразу добавила и другие книги автора из этой серии в избранное. Поверьте, это стоит того, чтобы услышать. Рекомендую.

При этом я прекрасно понимаю, что никакая озвучка не спасла бы «пресную» историю. Здесь все сошлось.

Сама книга – смесь романтики и детектива. В ней умело сплетены самые разные линии, параллельно идут отношения первой любви, преданности (у главных героев) и отношения, завязанные на меркантильности и эгоизме второстепнных. Поднимаются темы безусловной родительской любви и «слепой любви» матери, истинной дружбы на века и душевной доброты, что все меньше свойственна молодым людям в современном обществе.

Главная героиня – студентка, дипломница. Узнав о предательстве жениха , девушка уезжает в Питер. По пути она встречает случайного знакомого, завязываются отношения, и вот наша героиня уже живёт в чужом доме, по соседству с интеллигентный старушкой, переосмысливает жизнь, ищет свой путь и даже не догадывается, что скоро все изменится.

Ты не такая как все, не современная, – восхищается девушкой главный герой.

Он не такой как все, настоящий рыцарь, – восхищается главным героем соседка-старушка.

Они не такие как все, и они нашли друг друга. Юные, смелые, добрые, душевные.

Мне очень понравились главные герои, а также старушка-соседка (я тоже хочу быть такой в 85), следователь, отец главной героини. А ещё мне понравился Горан (если правильно поняла имя героя) – отрицательный по сути персонаж, но со своими принципами, которые достойны уважения.

Выше всяких похвал цитаты из писем, они создавали свой непердоваемый флёр истории. Спасибо автору

Аааа, где мой 2009-й?! Автор артикулировала мою мечту: свалить в Питер, начать новую жизнь, найти героя, когда «честь девушки — свято для офицера»… и при этом даже никакой чернухи, никаких американских горок — местами герои даже слишком правильные. Это сказка, да, но оставляющая точку в сердце

Эта книга заставляет вас дочитать ее до конца не отрываясь! В ней прекрасный сюжет, но главное это герои, в которых влюбляешься и хочешь знать о них все. Спасибо Евгения!

героиня вообще никакая- тряпка, решила жить самостоятельно, а сама села парню на шею, вовремя принц попался. И работу не сама нашла, палец о палец не ударила. И все то ей помогают, сахарной пудрой только сверху посыпать. Читала, читала. Ну неинтересно.

Оооой, еле дочитала! Розовые слюни, хотя написано грамотно и легко. Это не вдаваясь в детективные и юридические тонкости. Разочарована, больше тем, что повелась на восторженные отзывы.

Отличный слог, динамичное действие, но, если любовная история полностью закрыта и ожидаемо закончена, детективного окончания не было вообще! То ли автор забыла, что в романе была и детективная линия, то ли… ждать продолжения.

Меня намного больше интересовала именно детективная развязка, судьба предмета , вокруг которого и была завязана интрига.

А всё свелось к розовому кисейному хэппиэнду любовного романа.

Книга интересная, читается легко, «НО» что-то я конец не поняла. куда делась «мушка», бабуля выжила и спали Горана. как-то здесь это пропущено. Не знаю как другим, а мне было интересно это узнать.

Слабовато и простовато, по сравнению с фрагментом первой книги, который удалось прочитать. Надеюсь, предыдущий роман окажется интереснее и не разочарует, как этот.

14 февраля 2019
978-5-17-147984-8