Отзывы на книгу «Танго северного ветра», страница 3

Эта история стала одной из любимых в серии. Два таких чистых героя, будто читаешь современный роман про благородного рыцаря и прекрасную даму. Отклики из переписки царя и Ираида это только подчеркивают. Мне понравился Горан – вроде бы и вор, но переживаешь за него. Надеюсь, его удалось спасти. Спасибо за историю

Прочитала с большим интересом и удовольствием! Книга понравилась.

Написанна таким простым и в тоже время литературным языком. Сюжет захватывпет с первых строчек и не отпускает уже до конца повествования.

Тут и любовь и приключения…Очень советую прочитать.

Прочитала с удовольствием. Интересный сюжет, красивый слог, адекватные герои – все порадовало. Легкая, интересная книга. Однозначно рекомендую к прочтению!

Эта история похожа на современный рыцарский роман. Здесь есть все: благородный юноша, нежная ранимая девушка и, конечно же, злодей. Прочитала с огромным удовольствием, и осталось приятное послевкусие. Очень понравилась героиня – Ираида! Не бабулька, а огонь! Читайте. Всем рекомендую!

Книга мне понравилась. Здесь нет супергероев, только простые люди. Но этим история и подкупает. Немного надоели богатые боссы и криминальные дельцы, которым все подвластно. Нет, здесь тоже есть криминал, но это не главная тема романа. Наше время причудливо переплетается с прошлым. Потом становится понятно почему. Конечно детективной интриги особой нет, почти с начала истории понятно, что к чему. Но именно в этом романе это и не нужно. Главные герои потрясающие. Такие настоящие и любовь самая настоящая. Очень милая история. Мне немного не хватило эпилога, но при желании можно самим домыслить как у кого сложилась жизнь.

Замечательная книга! Интересный перенос во времени – мне понравилось. Это помогает сохранять интригу и держать читателя в напряжении.

Переплетение событий настоящего и прошлого, поступки героев в прошлом и в настоящем наводят на размышления. Взаимоотношения героев тоже не оставили равнодушной. Это большой труд, Автором проделана огромная работа! Читала с удовольствием.

Очень признательна автору. Прочла с удовольствием. Сюжет динамичный. Герои живые. Стеша прелесть. В части урока в школе дажа позавидовала ученикам. Такие учителя не часто встречаются. Буду читать автора ещё.

Очень интересно читать,сюжет захватывает . Хотя конец предсказуем, но читать не скучно, а главное веришь, что так бывает. Любовный роман и детектив два в одном.

Приобрела книгу совершено случайно. Оказалось не зря. Хороший сюжет, незамыленный слог. Нежные, чистые чувства, чего не хватает в современной литературе. Жаль, что быстро кончилась, хочется продолжения.

давление измеряется тонометром, а не фонендоскопом!!! Для возраста 85 лет 140 на 90 вполне приемлемо, главная героиня будущий юрист, а не врач!! Сюжет не плохой, но автор должен быть внимательнее к деталям!!!

14 февраля 2019
978-5-17-147984-8