Отзывы на книгу «Непоправимый брак», страница 3

Книга понравилась. Читается легко, лишними персонажами не отягощена .Детективная линия прописана достаточно «детективной», не сразу то и понятно кто и за что убил.Хртя-да,история вполне жизненная.

Книга интересная, но немного нудная, читается не взахлёб, но читать можно, рекомендую всем, сюжет простой, с самого начала понятно, кто злодей.

Неплохой детектив, не очень таинственно, но интрига есть. Эмоциональная сторона немного подкачала, но в целом книга читается легко.

Стиль написания странный. Есть что-то от Устиновой. Книга читается тяжело. Вроде много событий и должно быть интересно, но я её еле домучила до конца. Послевкусие уныния и безнадеги.

Мне очень понравилось эта книга, так легко и приятно читать, интересный сюжет, держит в напряжении, есть интрига, чудесно описаны герои, просто видишь их, как на экране. Творческих успехов желаю автору.

понравилось! написано интересно, не затянуто. сейчас буду искать другие книги автора) надеюсь, что тоже не разочаруюсь!!

Следствие ведут «Знатоки»– раскрытие крупномасштабного государственного преступления на уровне Гос измены.... И не силами правоохранительных органов , а женскими страстями и пр ерундой.... Не ожидала и читать было стыдно…

Читать было очень интересно, преступника не могла вычислить. Хотя воспринимала не как детектив, а больше как драму. Вообще нравится этот автор: язык всегда чистый, нет излишней жестокости. Верная выручалочка в те моменты жизни, когда только хорошая книга и помогает

Интересно, захватывающе, впрочем, как всегда у этого автора. Держит в напряжении до конца книги. С нетерпением буду ждать следующей.

30 марта 2022
978-5-04-162688-4