Отзывы на книгу «Лесовик. Рудники», страница 3

Я не буду рассказывать про главного героя, про его достижения про то как красочно и полно описан мир. Просто рекоммендую для лёгкого чтения. Юмора больше чем в первой книге. События динамичные и почти непредсказуемые. Жду продолжения. И да.. я прочла это за день..

Книга очень увлекла, начал читать серию, но к сожалению 5 часть не окончена. Ждемс продолжения. Скандалы, интриги и чуть-чуть расследования.

Мне нравится, вторая книга закончилась нормально, не так что б на половине сюжета. Но очень хочется узнать что будет дальше и как он осуществит свою вторую цель. Немного напомнило мне графа монтекристо который тоже желал отомстить и тоже был в заключении. В общем жду продолжения

По моим ощущениям эта книжка чуть похуже первой. Немного разочаровали логические ляпы в происходящем. Если в первой их было не много, то тут через шаг происходит что то, во что в здравом рассудке становится трудно поверить, при этом написано достаточно хорошо. Иногда расстраивают диалоги, слишком уж топорными они иногда выглядят, особенно про торговлю. Складывается ощущение что один и тот-же человек торгуется и иногда разговаривает сам с собой, очень уж похож стиль беседы у обоих собеседников. При этом прочёл достаточно с удовольствием, но первая всё-же сочнее!

Очень даже ничего. Удача как и прежде не собирается отпускать из своих объятий главного героя. Уже то, что позволило Лесовику наладить контакт с крысами – нереальное везение. Плюсом идут и остальные плюшки. Правда юлей тоже с избытком. А как говориться всё что не убивает делает нас сильнее. Надеюсь на скорый выход очередной книги.

К сожалению, разочарование … По сути, идея была хорошей, но то что получилось не выдерживает критики. Основная проблема в ГГ, а вот мир очень даже хороший. Не надо списывать на юный возраст героя, на его неопытность, если он просто не может отследить логические связи как в игре, так и в реальной жизни. Я даже затрудняюсь предположить… как он собрался в институт поступить…

Лёгкий слог, приятное чтение,ожидание продолжения или новых произведений.

А мне понравилась серия. Читала еще на СИ, и даже в бумаге потом купила маме почитать. Написано с юмором,одна «шишкобоязнь чего стоит»,долго хохотала

28 августа 2016
ИДДК