Отзывы на книгу «Лесовик. Рудники», страница 2

Автор продолжает, отправит героя на каторгу это круто, но занудно. Конечно с помощью роялей в кустах, удалось разнообразить это произведение. По веселило отношение к контрактам, вообще это писатель Лилит писать о том в чем не разбирается, я не буду трогать кузнечное дело, но о что он пишет о праве и экономике, кошмарно! В целом достойно добротно, правда герой тупой, но рукастый!!!

Хорошее продолжение серии

Интрига закручивается по спирали

ГГ конечно непрост , но и роялей ему накидали не слабо

А так хорошая книга для чтения

Рекомендую

Василий Махоненко, Книги Шаман от.дЧитаю много в голове авторы перепутались.Перепутала соСмородинским.Писала,кто у кого идею слямзил,Махоненко написал серию,Шаман. Проглотила всю серию ,не оторваться.Читаю ,Лесовик,этого автора и в не допонимании.Такое ощущение,что очень уж маленькая разница между героями.Также тюрьма,крысы ,и выбор профессии ювелир.Дальше читать,что то расхотелось.

Извиняюсь,Лесовик,а не Лесник.Сюжет с сСмородинским практически идентичен.Обидно закачала сразу серию,а читать уже не так интересно. Не затягивает.

Прочитала Смородинского 17 е обновление.Читаю ,Лесник.Интересно .кто у кого спёр сюжет,ну не может быть такого совпадения.Посмотрю,что дальше.Пока у Смородинского намного интереснее.Лесник слабоват.

Поставил троечку, автор потерял темп. Тем не менее буду читать продолжение, верю в него. Первая книга была более осмысленная, что ли!

очень неплохо для чтива на один день, понравилось и читать легко и информацию воспринимаешь на уровне обывателей без лишних слов и замороченных терминов,

Лично мне нравится в авторе именно то, что автор частисно сломал шаблоны в жанре ЛитРПГ, такие как: то, когда новичок попадает в игру, он сразу же находит какое-то мощное оружие последнего уровня.

мне понравилось) интересно читается на одном дыхании, не останавливаясь, интересный сюжет с развитием событий, ну и просто читать очень легко такие книги)

Возможно, сюжет второй книги носит несколько проходной характер, но он явно правдоподобнее (что звучит смешно для фантастики) чем многие другие книги схожего жанра.

28 августа 2016
ИДДК