Отзывы на книгу «Записки Астронавта», страница 3

Цена завышена, много орфографических ошибок. Суть текста ёмкая, но его очень мало. Скачал после просмотра видео автора на ютуб, чтобы поддержать. Успехов

Смотрел много видео Евгения и наконец решил его отблагодарить за информацию, которой он делится покупкой и прочтением его книги! Книга супер! Перехожу к следующим!

Очень рекомендую к прочтению. Многие вещи стали ясны. Половину того, что я, прочитала мне было известно с детства, просто тогда казалось, что это моя фантазия, выдуманный мир. Оказывается нет!!!

Отличная книга. Многое переосмыслил, реально полезная информация, сейчас понимаю что всё что изучал и читал раньше была информация для продолжения игры в песочнице. Благодарю Евгения от души!

Здорово!!! Но мало!!! Очень интересно изложено! Прочитала на одном дыхании! Буду ещё читать книги автора! Очень достойно!!!

читая книгу осознал, что читаю свои мысли, доселе разбросанные в разных уголках своего мозга. а тут их собрали во едино. исключение глава с люцифером…интересная интерпритация…так же положительно отрезанировала.

18 марта 2023