Отзывы на книгу «Записки Астронавта», страница 2

Мне понравилась первая часть описания, и, ставя себя на место протагониста, я знаю, что выбрал бы грех. А последняя часть тоже удивительно откликается с личными воспоминаниями. Спасибо автору, что поделился с нами.

Большая благодарность автору за великолепную книгу!!! Не смотрите что в ней 30 страниц просто берите читайте и наслаждайтесь.

Книга будет интересна тем кто знаком с автором по его YouTube каналу. Собственно на нём я и узнал о её существовании. Цену считаю завышенной для произведения в 28 страниц. До покупки удивлялся, какие концентрированные истины будут в столь малом объёме. Оказались трип репорты в виде нескольких рассказов. Кто не прочитает её, ничего и не потеряет. Обратил внимание на большое количество орфографических ошибок ,что снижает удовлетворение от прочтения.

Интересна к прочтению, автор отлично передаёт образы и события связанные с путешествием, с первых страниц легко ловишь посыл, жду продолжения)

Давно искала такую книгу, чтобы зацепила с первых строк. Буду ждать ваши следующие работы. Надеюсь, что выполнение пункта один из вашего списка не закончится одной книгой.

Автор – друг Люцифера.

Оказывается, она (книжка) совсем коротенькая. Я охотник на тех, кто пережил подобное. Поэтому отложила все дела и прочитала.

"Записки Астронавта"-настоящий БЕСТСЕЛЛЕР!!! Тебя автор берëт за руку и вместе отправляетесь в потрясающие путешествие во внутрь себя , в космос подсознания, где совершенно другие миры и реальности!!! Просто дух захватывает, когда читаешь! Рекомендую обязательно прочитать эту книгу!

Очень познавательная книга---много можно взять из неё ценного для себя!

Спасибо огромное!

Скоро планирую начать читать продолжение этой книги.

Прочитала на одном дыхании! Пазлы сходятся! Жить становиться интересней! Спасибо, Евгений! Хочется продолжения конечно же, есть ещё вопросики)))

Книга очень понравилась! Жду с нетерпением третью книгу)! Порекомендовал почитать её всем своим друзьям и родственникам!

18 марта 2023