Отзывы на книгу «Возвращая Белиала», страница 3

Очень очень понравилась книга! Спасибо огромное автору! Творческого вдохновения! Пишите еще про Отдел 15-К.

И Женька мне понравилась, здесь она не такая вредная. Упрямая, ответственная, верная.

Много ошибок в падежвх.Это конечно не вина автора, а пробемы с корректоров.Сюжет свежий.Но Васильев мне нравиться больше.

Кроме имён главных героев ничего общего с книгами Васильева нет, разочарование , все характеры переиначены, события – одна кровища, вообщем половину книгу пролистала чтобы просто как-то дочитать

Хорошо написано . Не хуже Васильева .Даже лучше тем,что нет бесконечных размышлизмов и самокопаний ГГ . Жду продолжение.

Мне понравилось: динамичный сюжет, любимые герои. И Женька Мезенцева более яркой, доброй получилась. Сам Васильев ее не очень любит)

Андрей Васильев с Али Экспресс. Штампы, характер героев абсолютно отличается оригинала у Васильева . В общем и целом не понравилось. От слова совсем.

Читала с удовольствием. Любимые герои. Очень люблю этот мир и отдел, созданный А. Васильевым. Но сколько же ошибок. Добила фраза: всем одеть противогазы! в 18 главе. Хорошо бы уважать читателей и родной язык.

А зачем вообще брать персонажей, задумку и копировать слог другого автора? Вы у него хоть разрешения на это спросили? Неужели своё не удаётся придумать? Андрей Васильев сам в состоянии продолжать свои произведения, ибо он их и придумал. А у Вас все персонажи получились плоскими, какими-то безжизненными.. Подделка, одним словом.

Ника, книга написана с моего разрешения))) Мы вообще с Евгением большие друзья.

Книги Васильева я читаю и перечитываю, а это читать не смогла. Герои вроде те же, но рядом не стояло с оригиналом. Жаль, что автор ничего своего придумать не смог. Жаль потраченных денег

11 ноября 2019