Отзывы на книгу «Ты здесь, а я там», страница 3

очень здорово, между прочим! Это похоже на рассказы у кострав пионерлагере, только вот пионерлагерь закрыт, костер горит ярко, но согреться никак не получается, потому что вокруг, в темноте кто-то ходит и шумит....И не понятно от чего мороз по коже: то ли от холода, то ли от страха от прочтения, то ли от того, что это может случиться с каждым, да да....

Конечно, читать книги Евгения Меньшенина можно не только, когда тебе плохо. Но тк уж вышло, что я начала ее в огромном душевном раздрае, и на середине я прямо таки почувствовала, как автор протягивает мне чашку горячего чая и говорит: «Не паникуй. я лично знаю нескольких людей, кому еще более хреново, чем тебе. Вот, послушай.» И это помогло. Немного, но помогло. Спасибо.

Очень понравилась!Пишите больше!Страшно и жизненно.Местами аж дух захватывает.Истории разные и непредсказуемые.Недавно открыла этого автора.Буду читать все его книги.Класс!

Книга интересна для детей. Сюжеты неплохие, но повествование так затянуто, что становится скучно, поскольку все предсказуемо и ясно.Слишком простые незамысловатые страхи.

19 декабря 2021