Отзывы на книгу «Пенсионер. История третья. Нелюди», страница 3

Классная трилогия о военном пенсинере. Прочитал на одном дыхании. Очень интересная вязь скрытых героев и великолепный финиш в конце книги. Я очень доволен прочтением сей книги. Огромное спасибо автору и пожелания дальнейших успехов в творчестве.

Напоминает Круза. В части ТТХ. В остальном самостоятельно. Свежий взгляд на фантастику. В целом неплохо, прочитал с удовольствием

книга вообще ад, хотя и не сравнится с первой.

все три книги – жуткое г., от которого даже в глазах рябит.

рваные предложения, примитивная речь, полное отсутствие знания матчасти.

через силу прочёл 6-7глав , слабое подобие Круза , мистика какаето и прочее , короче не цепляет , удаляются!!!!

Замечательная серия, прочитал на одном дыхании, залпом. Огромное спасибо автору. Хотелось бы продолжения, очень уж захватывающий сюжет. Интересны повороты развивающихся действий, любовь и война, животные и люди.

Прочёл с удовольствием. Понравились новые действующие лица, особенно японец. Оригинальный сюжет, хотя эфиролёт нереален.

Но супермен Геннадий Стрин действует по правилам спецназа, громит врагов и восстанавливает справедливость. И герои Русской Армии прописаны неплохо, не схемы, а живые люди. Хотелось бы продолжения, хотя тут можно развить преемнику Стрина- нашего японского героя, прошедшего инициацию на супермена. А герои третьей книги, попавшие на неизвестные Новые земли, но не опустившие руки и не впавшие в отчаяние, привлекают. ,

– По-прежнему так же интересно!

Жалко погибшую в платном варианте предыдущей книги Жанну. Понравилась линия с японцем и его поэтическое творчество.

15 июня 2017
Мисюрин Евгений