Отзывы на книгу «Пенсионер. История третья. Нелюди», страница 2

книга посредственная. сюжет так себе. много непонятных ситуаций. по прочтении трех частей так и не понял где физически происходит действие. изначально главный герой куда то переместился в пространстве, далее по тексту создалось впечатление что вернуться можно было на обыкновенном транспорте. воображение не создало конкретную картину места развития событий.

Все достаточно шаблонно, но написано отлично. Легко читать, интересно, ждёшь продолжения. Этого достаточно для такого жанра

Напишу сразу о трёх частях. Начало вроде хорошее, вдохновляющее и сюжетных линий несколько. НО как то всё скомканно, непонятно, непоследовательно. Как-будто в процессе написания энтузиазм автора неожиданно пропал. Плюс непонятная кровожадность в отношении положительных персонажей (даже детей не пожалел). Не понравилось, но это мое личное мнение.

Вполне в духе Андрея Круза. Было бы неплохо продолжить. Можно развить сюжет в Новом Израиле, в Новой Одессе. Было интересное упоминание о северных территориях.

Автору респект,очень интересный сюжет,не ожидал.Давно не читаю современную фантастику,а тут затянуло,надо написать продолжение.

Читается легко и постоянно хочется продолжения. Оторваться от чтения нелегко поэтому и книга быстро заканчивается. Спасибо автору и всем кто работал над ней.

необычно легко читалось....и очень захватывающе. рекомендую..!!! хотелось бы еще больше узнать о приключениях главного героя и его друзей…

Вполне в духе Другого мира, человек на своем месте получает шанс на новую жизнь. Да сюжет стандартный но для любителей серии вполне нормально

Прекрасное чтиво. Очень рекомендую. Сюжет оригинальный, герои прописаны несколько наподробно, но автор дает возможность их «почувсивовать».

хорошо зашли все три книги. и концовка предполагает продолжение. но думается мне не стоит этого делать если нет уже четко спланированного сюжета ещё на три книги минимум. ))

15 июня 2017
Мисюрин Евгений