Отзывы на книгу «Кукла его высочества», страница 2

очень мило, жаль продолжение не сразу. отличная книга, вмеру розовых рюшечек, приключений и тайн. На фоне многих похожих книг и сюжет и герои вполне удачные

Язык у автора специфический, согласна с ранее написаны отзывом, что это фырканье какое-то не уместное. Странное сравнение. Ну… в процессе прочтения с этим уже смиряешься и привыкаешь. Сюжет увлек, героиня тоже, так что книга мне в целом не смотря на огрехи языка написания понравилась.

Ни капли не жалею, что всё таки решила прочитать эту серию. Да, как пишут выше про слишком много 'расфыркалась'– но определенно интересно смотреть за сюжетом.

The_books_princess

Интересная история, динамичный сюжет, приятный слог и довольно умная главная героиня все ее поступки и рассуждения очень логичны, единственный прокол это момент с тайной принца, больно долго автор прятала эту тему, когда как сразу было понятно, что все не просто так и уж супер умная девушка, да ещё и воровка маг должна была догадаться раньше

Немного утомляет под конец описания дворцовой жизни, выбор нарядов, этикет и тд но в целом довольно бодро и интересно! Книга охватывает всего несколько дней и не затянута, что приятно!

Отдельное стоит отметить это бытовую магию: больно красиво описано и придумано! Одна зубная фея чего стоит! А уж описание принятия ванны я сама захотела срочно нечто подобное!

А самая изюминка это конец! Довольно неожиданно и сильно для просто романтической истории, так что если хотите:

️Дворцовую атмосферу, ️Красивые наряды ️Магический быт ️Небольшую интригу ️Конечно любовь или что то вроде

Вообщем, отдохнуть, расслабится и ощутить себя знатной леди то вполне!

Очень скудный язык и блеклый мир… ГГ бесконечно, фыркает, квакает, хрюкает. Идея книги хорошая, жаль, что сквозь дебри мыслей и запутанность сознания автора пробраться не удалась :(

Интересная книга, местами небольшой перебор с описаниями. Прочитала за вечерок под кофеек - отлично пошло. Буду еще читать этого автора.

Замечательная книга. таинственно, психологично, затягивает, интригует, приятные герои, ярко описаны красивые наряды героини, у автора талант дизайнера одежды) Прочитала продолжение, понравилось.

Книга на один раз. Стиль написания для подростков. Сюжет интересный, но мир мало проработан. Тяжело читать нескончаемый поток мыслей ггероини.

Почему она все время фыркает?

Ну и стандарт для всех этих романов – затянутые любовные сцены и предельно собранный и сдержанный ггерой.

Мне очень понравилась книга. Написана легко и с юмором. Просто невозможно оторваться! Прочитала за два вечера. Буду читать продолжение! Этот автор_-моё открытие!

А мне понравилось. Несмотря на фырканье и небольшую затянутость))). Хороший слог и юморинка. Герои замечательные. Иногда ловила себя на том что улыбаюсь читая)). Мило.

17 января 2020
978-5-9922-3007-9