Отзывы на книгу «Студентка для унижений», страница 3

читать этот роман- одно удовольствие. рекомендую. Пусть это чтиво, но очень приятное. Не то, чтобы в этих произведениях не было ни любви, ни нежности.

огромное спасибо автору. но эта – просто на грани фантастики. Супер книга. Рекомендую к прочтению. Одним словом мне очень понравилось.

Ваши Книги всегда интересны и читаются в захлёб. сработало. иногда даже в слух читать начинала чтоб эмоции выразить, классная книга. Не плохой слог, яркие образы, неординарные герои.

как всегда непредсказуемо, круто завинчено, не обыденно, тонкая психология, эротика. Легко читается, инресно наблюдать за развитием отношений между героями. Я долго не хотела читать её из-за комментарий, всё таки много негативных , но в итоге я прочитала и НЕ ПОЖАЛЕЛА. Советую к прочтению.

очень рекомендую. и наслаждайтесь. Грызла ногти и читала. Советую всем. Спасибо автору, я начинаю влюбляться в его творчество.

Хочется стереть себе память и заново прочитать этот роман. Оторваться невозможно. Добрая, уютная, атмосферная. Разве, что если сравнить её со свежими булочками с корицей.

Читайте, не пожалеете. и вроде интрига есть и всё равно читая знаешь,что будет тот самый"Хэппи Энд". это самая восхитительная книга. Могу сказать с уверенностью, что я не пожалела ни разу, что потратила свое время на прочтение данной КНИГИ.

К прочтению- рекомендую. Ты мучаешь читателей, ты как все твои герои психи, а мы, как те девушки, которые не могут жить без них. Эмоции захватывают с первых же страниц. каждый раз тяжело прощаться с героями.

Всегда с интересом читаю. Коротко, предсказуемо. Один из лучших и любимых романов. Ненависть и жгучая страсть. Хорошая книга.

Мне нравится этот автор. К прочтению, чтоб скоротать обеденный перерыв или долгую поездку в автобусе, рекомендую. Отличная история, очень легко читается. Здесь же все более или менее ровно.

30 июля 2023