Отзывы на книгу «Студентка для унижений», страница 5

Это очень мило пусть эти романы всего лишь сказки, но мне нравятся, что в них всегда есть дружба, чувства, искренность. У них все хорошо и все живы и здоровы. но потом все встаёт на свои места. бороться за неё.

складывается ощущение что это не выдумка, а реальная история. не знаю такое выдумать много надо. книга для мазохистов. он ее избивает, а она в него влюбляется. пипец бред.

Спасибо за невероятную историю. История очень интересная и не похожа на другие истории. Была приятно удивлена. Оочень сильные герои, которых ничего не сломало, а только закалило.

Это невероятные книги. Читаешь на одном дыхании. Единственный минус для меня – повествование от третьего лица. И ее не хватило бы на всю его жизнь.

Не смотря ни на что читалась легко, возбуждающе и будоражило мысли. Советую поклонникам этого жанра. – это не передать словами. Не могла оторваться, пока не прочитала до конца.

Скажите пожалуйста, планируется ли продолжение? Очень хотелось бы узнать что будет дальше. С нетерпением жду развития событий.

К чему это приведет – читайте. и все вокруг заодно. Раньше нельзя было. Как и почти все книги автора классная история. очень классная книга, сюжет не обычный.

Шикарная книга. Легкая, приятная к прочтению книга. Я в восторге. красивое повествование, красивый и богатый слог, жаркое описание любовных сцен.

Книга понравилась, интригующее начало. И всю историю переживаешь за них. Интересная история, читала на одном дыхание. Книгу прочитала за один выходной день.

хочу убедиться, что правильно поняла героя, ведь версия происходящего от его лица узнаёшь только в конце книги. Чувствовала каждую ее эмоцию. Мой любимый автор, прочла все до одной ее книги и скажу что эта книга стоит проведенного времени с ней. Я в восторге.

30 июля 2023