Отзывы на книгу «Игрушка мажора», страница 3

Захватывает с первых страниц! Есть немного молодежной лексики, но это скорее для придания реалистичности.

Сюжет интересный, хорошо слаженный, достаточно динамичный на мой взгляд.

Не затянуто. Не сильно много (практически нет) размышлений ГГ о причинах поступков, совести, муках разных и прочей тягомотины. И это плюс!!

Слог автора очень простой и доступный, в нем нет супер-крутых выражений, однако самые простые слова и цепляют в большей степени.

Потому что они искренни.

Не исключая нашей современности.

Очень интересная история, много эмоции было когда читала, это история доказывает, что если человек действительно хочет быть с тобой то ни что его не остановит.

Книга хорошая. Видно, что автор очень многое в нее вложил. Здесь много хорошо продуманных персонажей, вот только концовка данного произведения немного подкачала. Автор начал роман хорошо, но финал не дотянул.

Лучшее, что я прочитал в своей жизни. Рекомендую данную книгу для прочтения абсолютно всем, эта книга подойдёт каждому. Никогда не пожелаю, что прочитал её.

Боже!!! Это шедевр!!! Какие эмоции!!! Какая страсть!!!! Какое откровение!!! Но это ничуть не отталкивает,!!!!!! Книга была прочтена на одном дыхании!!! Ни разу не пожалела, что выбрала её!!!

Черновик высший просто. Сюжет хорошо продуман и написан, характеры героев раскрываются постепенно, открывая новые качества в процессе чтения, жду продолжение!

Хорошая книга. Легко читается. Главный герой очень импонирует своей добротой, простотой и ребячеством. А он оказался сильным духом человеком. Конец был предсказуем. В конце не могла оторваться.

Отличный роман, сюжет прекрасно продуман, развитие интересное и есть пространство для маневра в виде продолжения, так как концовка предполагает это.

Удивительное произведение. Цепляет с первых строчек и не отпускает до последней точки. Бередит в душе струны, о наличии которых, я и не подозревала. Очень и очень рекомендую к прочтению!

15 апреля 2020