Отзывы на книгу «Игрушка мажора», страница 20

Роман держит чувства в накале. Чувствуются все эмоции жизненность, возмущение, сострадание, даже жестокость этого мира, что не каждому автору это удаётся сделать.

С первых строк чтение этого романа затянулось до конца. Очень хорошо автор раскрыл тему ревности. Просто я сам ревнивый по своей сути и в этой книге заметил себя. Может это и зацепило. Ну, а дальше больше. Интереснее и интереснее. Во многих случаях соглашаешься с автором. Чувствуется жизненная позиция. Будто это не художественное произведение, а реальная история. Благодарю автора за хорошие эмоции.

Честно говоря вообще случайно набрёл на эту книгу. Я работаю охранником и решил скоротать ночьку. Вообще не заметил как прошло дежурство) Даже ни разу на сон не тянуло. Лишь отвлекался на перекуры. В общем автору респект. В следующее дежурство, а может быть даже и дома, возьмусь за другую книгу этого же автора.

книга не впечатлила. очень много пробелов. так и не сказано что было в дневнике и за что её похитили тоже непонятно складывается впечатление что автор просто этого не знает. книга не о чем.

15 апреля 2020