Отзывы на книгу «Фея для лорда тьмы», страница 2

Все три книги абсолютно на один сюжет, мишура только разная.

Повествование ведется от лица красивой (как без этого?), примечательной какой-нибудь фишкой девушки – дар, внешность, характер – которая попадает на территорию могущественного и брутального мужчины. Они, конечно же влюбляются друг в друга на фоне каких-нибудь вселенских угроз, в которых обязательно играют ключевые роли. А в конце – бытовой хеппиэнд. Меняются только имена и места действия – всё.

Первую книгу прочитала с удовольствием – на разгрузиться и отдохнуть, на второй было скучновато, а третью пролистала из спортивного интереса – неужели опять заезженный сюжет?

"Фабрика романов", короче… только с изобретательностью Дюма, конечно, не сравнится, нет…

Inelgerdis

Самая слабая книга трилогии. Да, закрыли линию Хельги и Дигрэ, но довольно топорненько. В очередной раз показали придурошную Еву, у которой личной мотивации с прошлой книги не прибавилось ни на грамм, и как персонаж тоже скорее не антагонист, а хаотик обыкновенный - вроде и девочек она спасла от страшной участи, но по сути сама повторила с ними то же самое, только в более мягкой форме. Главная героиня феечка вообще не впечатлила - ну весёлая, ну глуповатая, ну безбашенная - и? Ну разве что тема с бутербродами позабавила, хотя её эксплуатировали и к месту, и нет. Чем она умудрилась потеснить Еву в сердце тёмного жреца? Линия её подруги Асари тоже блёклая. В общем, логики в происходящем особо нету, зато весело и легко читать.

Спасибо за прекрасную книгу♡ Сюжет интересный, читается легко! Приятно провела время за чтением))))Персонажи интересные, на мой взгляд мне не хватило почитать про развитие отношений мойры и мага света, хотелось бы и им уделить чуть больше)))))

И ничего она не скучная: эта третья часть. Такая же интересная, как и две предыдущих. Много приключений, немного интриг и романтики. Здесь целых 3 свадьбы. Хотя всё и предсказуемо.

Прочла всю серию книг, люблю когда каждая книжка законсенная, но в продолжении можно опять встретить главных героев. В общем теперь хочу все книги автора прочесть

Не плохая серия можно почитать когда делать нечего. Любовь морковь все дела ничего такого что б прям ах лёгкие книги развеять скуку)

книга очень интересная. советую почитать обязательно эту серию. приключения необычные, каждую минуту не знаешь что будет дальше. любовь , морковь хорошо совмещена с приключениями. героини с разными характерами, но это интересно и отношения между героями по разному складываются.

Прелестная история, наполненная романтикой и страстью! Очень люблю Еву Никольскую, вот не зря говорят талантливый человек, талантлив во всем. Восхитительный художник и отличный писатель.

спасибо автору, что она закончила серию. я надеялась и ждала этого! всё логичночтиво понравилось ...................................

Хорошая добрая сказка, окунуться в романтику всегда приятно.

Разочаровал конец, боролись, боролись, а тут спустились боги и решили все проблемы.

08 июня 2017
978-5-9922-2412-2