Отзывы на книгу «Фея для лорда тьмы», страница 6

Романтическая любовная история . Похоже ,конечно ,на первые 2 книги . Не советовала бы их читать подряд ,слишком уж похожи истории эти . Но как самостоятельная книга очень даже !

А я получила искреннее удовольствие от всей серии. Появление нового персонажа – феи-колючки, непосредственной, доброй и немного взбаламошной, очень разнообразило персонажей тёмного крыла, изображающих из себя неприступных лордов тьмы. Линия любовных отношений развивается логично и достаточно невинно, при этом с неожиданными поворотами. Самое замечательное – это хороший, добрый финал. Не совсем, правда, понятен персонаж Евангелины, он какой-то незаконченный, мотивы её поступков совершенно непонятны и с логикой не дружат, такое впечатление, что у «идеальной женщины» напрочь отсутствуют и мозг, и достоинство, и элементарные нормы морали (действительно, зачем это всё такой «идеальной»).

Первая книга из серии – интересная, с захватывающим сюжетом. А тут уже чувствуется, что говорить дальше не о чем. Жаль. Потенциал у истории есть, но не раскрыт остался.

Очень запутанный, сложный сюжет, книга тяжело читается, хоть от подобных обычно ожидаешь легкости прочтения с приятным послевкусием… Одно радует, что в конце все поженились и жили долго и счастливо, но чтоб к этому прийти, реально надо помучаться, разбираясь в связях героев с трудно запоминаемыми именами между собой и с реальностью..

очень понравилось. первые две книги не читала так что мне не было скучно. ГГ смешная и не глупая. Темный Лорд само очарование – заботливый, понимающий с мозгами мужик. единственное что мне не понятно – это, что у них там вообще с возрастом? Я так понимаю – фея бессмертна, а что с темными Лордами? В любом случае книга понравилась .... и юмор присутствует и история интересная. Мало постельных сцен- все-таки «романтическое» фэнтази :))))))

Разочарование

Читала предыдущую книгу и была в восторге! и даже перечитывала, что для книг подобного жанра редкость.

Но эта книга ужасна!!! Нагромождено всего так, что читать невозможно!

Не зацепило, не обоснованно

самоуверенная героиня. Даже не дочитала ознакомительный фрагмент.

Знаю, что у Никольской есть книги более приближенные к реальности, если так можно сказать о фэнтези.

Спасибо автору и за эту книгу!!!!! Последняя часть трилогии прямо повествует о мире Изнанки. И, казалось бы, что хорошего можно сказать о Мире Тёмных лордов?! А тут в первой ещё книге мы узнаём, что Изнанка есть и она посылает настойчиво своих воинов за своим утерянным чудом. Во второй книге, казалось бы про Светлых лордов, очень даже симпатизируем горю героев Изнанки и уже проживаем часть жизни и проблем, ДА и РАДОСТЕЙ, представляете? героев её территории… А уж в третьей, заключительной части, казалось бы должны попасть в Мир тёмный, пугающий и непонятный и т.п. так вот нет же… сопереживаем Фее и её подруге, негодуем на её наставницу и преодолеваем все трудности на пути главной героини к любви и победе в её приключениях. Всем советую!!! Читайте!!!

08 июня 2017
978-5-9922-2412-2