Отзывы на книгу «Тайны бессмертия», страница 3

Очень интересная книга, читаю уже вторую из этой трилогии, нравится сюжет и затягивает Истрия главных героев, надеюсь на продолжение

книги огонь , вторую часть прочитала за 7 часов,на одном дыхании.жду с нетерпением третью часть «тайна тьмы».так хочется читать, читать и читать

книга замечательная, теперь жду с нетерпением 3 часть, всем советую к прочтению, захватывающая история. Герои просто бомба

Первую часть купила в печати. Вторую уже в Литрес

С замиранием сердца читала. Так переживала за главную героиню как за себя саму! В конце просто хотелось расплакаться, я не была готова к такой концовки, так не должно было случиться

Хочу обратить внимание на множество орфографических ошибок, но ничего страшного, конечно, для меня было важно содержание!

Первую часть купила в печати. Вторую уже в Литрес

С замиранием сердца читала. Так переживала за главную героиню как за себя саму!

Очень жду 3 часть! Интересно как всё будет происходить дальше! Очень уж сильные эмоции вызывает эта книга…Надеюсь 3 часть будет уже скоро…

я плачу, такой печальный конец, но он обещал же, , сделайте пожалуйста 3 часть книги где люцифер сново явится, прошу пожалуйста

Когда выйдет 3 часть?очень интересные книги, но какая-то непонятная ветка с лбцифером в первой части, очень понравились книги с не терпение жду 3 часть

Прочитала быстро и с удовольствием! Мне нравиться стиль написания книги, и нравится сама автор. Во второй книге конечно больше мистики, боли. И еще мне бы хотелось что бы все таки у героев наконец-то хотя бы в третьей книге получилось быть вместе, а то им все что то мешает, хотя оба очень страстно хотят отношений!)) В общем мне понравилось – чувственная книга!

Секрет небес+Дневники вампира.Фанфик. Тем не менее задумка вполне сносная,читать было интересно,не считая множества ошибок,и частой «солёной воды».

Сюжет развивался слишком быстро,я не успела привязаться к отношенияи Алекс и Каса,и прочувствовать их любовь,поэтому не было особых переживаний. Но, линия с Люцифером достаточно не плохая.

Третью часть читать не буду…

28 ноября 2021
978-5-532-93229-6