Отзывы на книгу «Тайны бессмертия», страница 2

Вторая книга намного сильнее! Очень понравился слог, прочла за один день, так сказать на одном дыхании! Замечательная любовная линия, не встречала ещё похожих книг с такой лл.

Если любите young adult, то книга точно для вас! Спасибо автору, жду продолжения!

Вторая книга вообще вся слизана с сериала Дневники вампира. В книге полно диалогов один в один как в сериале. Те же персонажи, только с другими именами, те же поступки и способности. И заканчивается вторая книга как какой-то из сезонов сериала. Героиня говорит словами Елены. Вобщем не тратьте время на эту ерунду. Лучше посмотрите оригинальный сериал.

Слежу за всеми новостями! Очень переживаю за нашу пару, концовка была неожиданной, всю историю жду когда же наконец они смогут быть вместе) С нетерпением жду продолжения.

21shafa31

На вкус и цвет товарищей нет! Если не понравилась книга, смысл ее комментировать во всех красках, и тем более переходить на личность автора? Думаю, если вас не устроил роман, достаточно просто сменить автора, а возможно и жанр вашего чтения. А тем людям, которые называют книгу плагиатом, бросаются оскорблениями - достаточно просто не читать эту историю!

Лично меня такие вещи интересуют. Меня очень заинтересовала вся эта серия, поэтому буду ждать выхода остальных.

Роман читается на одном дыхании, и те кто не любит мистику -советую не открывать, зря только потратите свое время.

Прочитав первую книгу, не понимала людей, которые говорят, что это похоже на историю из КР «Секрет небес». Да, есть некоторые моменты, похожи, но не совсем. Я не особо нашла схожести в этой книге и истории из КР.

Что я могу сказать. Вторая книга, я рыдала как последняя с***! Я так прониклась в неё, я рада, что это вторая книга, которую я купила за деньги. Обычно я бесплатно читала))

Я рада, что я начала читать именно эти книги. Купила 3 часть, начинаю читать.

Когда читаю, сердце колотится от происходящих моментов в книге. Вообщем, 5 звезд!!!

Первую часть купила в печати. Вторую уже в Литрес

С замиранием сердца читала. Так переживала за главную героиню как за себя саму! В конце просто хотелось расплакаться, я не была готова к такой концовки, так не должно было случиться

Хочу обратить внимание на множество орфографических ошибок, но ничего страшного, конечно, для меня было важно содержание!

Очень хочу продолжения!!!!!!! Чувственно, красиво, горячо, правдоподобно, эмоционально..

Когда же будет 3 книга?????????

я не выживу без 3 части. я слишком сильно полюбила эту книгу и этих персонажей. я жду 3 часть!!! а еще жду возвращения люцифера и жду когда люцифер и алекс снова будут вместе✊?

Не разделяю восторженного отзыва, кроме обложки и самой идеи, ничего хорошего нет, персонажи прописаны плохо, их речь, поступки, это такая глупость. Про непонятные обороты речи и ошибки я вообще молчу. Судя по концовке 2 книги, нас ждет ещё и 3 часть. Не рекомендую, жаль потраченных денег

Книга просто потрясающая, как первая так и вторая часть. Очень надеюсь, что будет и третья часть. Если же не будет, это будет просто невыносимо. Так понравилось, что хочется читать и читать, не останавливаясь..)

28 ноября 2021
978-5-532-93229-6